Коммутатор TP-LINK LS1005G
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Коммутаторы
- Коммутатор TP-LINK LS1005G
Коммутатор TP-LINK LS1005G
5.0
870 ₽
Коммутатор TP-LINK LS1005G
Краткое описание
Коммутатор TP-Link LS1005G — это высокопроизводительное устройство, выполненное в компактном корпусе. Благодаря своим возможностям данная модель станет отличным выбором для использования дома или в небольшом офисе. С ее помощью вы сможете легко подключить несколько компьютеров в единую локальную сеть, развернуть IP-телефонию или небольшую систему видеонаблюдения. Коммутатор TP-Link LS1005G представляет собой неуправляемый тип оборудования, использующий метод коммутации Store and forward, при котором данные анализируются на предмет ошибок и после передаются по назначению. Базовая скорость передачи данных может достигать 1000 Мбит/с. Для подключения на корпусе предусмотрено 5 портов RJ-45. Благодаря поддержке широкого ряда стандартов IEEE 802.3 данная модель отличается высокой производительностью и позволит эффективно решать различные задачи вашего бизнеса.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Технология доступа | Ethernet |
| Тип разъемов | RJ-45 |
| Тип кабеля | Витая пара |
| Количество LAN портов | 5 шт |
| Тип LAN портов | 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Внутренняя пропускная способность | 10 ГБит/с |
| Производительность маршрутизации | 7.4 mpps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2000 |
| Поддержка IPv6 | Нет |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Поддержка IEEE 802.3x (Flow control) | Есть |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка PoE+ | Нет |
| Поддержка работы в стеке | Нет |
| Web-интерфейс | Нет |
| Рабочая температура | от 0 до +40°С |
| Температура хранения | от -40 до +60°С |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90%(без конденсации) |
| Влажность при хранении | от 5 до 90%(без конденсации) |
| Тип питания | От электросети |
| Напряжение | 5 В |
| Ток | 0.6 А |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Поддержка операционных систем | MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 5-портовый гигабитный коммутатор, адаптер питания, руководство по установке |
| Габариты | 90 x 23 x 72 мм |
Отзывы 66
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Скоро закончится
580 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
6 170 ₽
Новинка
8 300 ₽
Популярный
4 070 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout119 Аккумулятор для Acer Aspire One D255, D260, eM355 5200mAh
1 710 ₽
Популярный Скоро закончится
63 910 ₽
Популярный
6 070 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный
111 150 ₽
Популярный Скоро закончится
83 760 ₽
Популярный
4.6
5 070 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: Smartcharge149 Сетевое зарядное устройство OLMIO USBx2 043369
680 ₽
Популярный
42 550 ₽
Популярный
30 850 ₽
Популярный Скоро закончится
23 410 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
3 550 ₽
Популярный Скоро закончится
74 660 ₽
Популярный
260 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: fotopaper79 Бумага матовая двусторонняя A4 Lomond 130г/м2, 25лист. (0102039)
560 ₽
Рекомендую к покупке