Гриль BQ GR1003
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Грили и шашлычницы
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Гриль BQ GR1003
Гриль BQ GR1003
2 690 ₽
Гриль BQ GR1003
Нашли дешевле?
Описание
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от поражения электротоком | Класс I |
| Индикация включения | Есть |
| Индикация готовности к работе | Есть |
| Индикация нагрева | Есть |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рабочей поверхности | Алюминий |
| Напряжение и частота тока | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Прорезиненные ножки | Есть |
| Регулировка высоты рабочей поверхности | Есть |
| Способ открытия крышки | 105 градусов |
| Температура нагрева | До 230'C |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Вес нетто | 1,49 кг |
| Внешние размеры (ШхВхГ), мм | 287 x 97 x 225 мм |
| Комплектация | Электрический гриль, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
16 600 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout238 Система охлаждения для ноутбука Acer Aspire ES1-523-43L0
1 210 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot157 Блок питания для Asus 19 V 3,42A (65W) 3x1,1 ORIGINAL
1 610 ₽
Популярный Скоро закончится
47 310 ₽
Популярный Скоро закончится
6 495 ₽
Популярный
4 870 ₽
Новинка
840 ₽
Популярный
730 ₽
Популярный
65 620 ₽
Популярный Скоро закончится
2 260 ₽
Популярный
2 040 ₽
Популярный
620 ₽
Популярный
45 270 ₽
Популярный Скоро закончится
1 180 ₽
Популярный
11 250 ₽
Популярный Скоро закончится
21 120 ₽
Популярный
2 630 ₽
Популярный
40 710 ₽
Популярный
1 340 ₽