| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Kitfort KT-6107 |
| Основной цвет | серебристый |
| Дополнительный цвет | прозрачный, черный |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | стеклометалл |
| Цельнометаллическая колба | нет |
| Фильтр в носике | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Материал фильтра | без фильтра |
| Особенности крышки | откидная защелкивающаяся крышка |
| Терморегулятор | есть |
| Плавная регулировка температуры | нет |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Температура нагрева воды | 40 °C, 70 °C, 80 °C, 90 °C, 100 °C |
| Поддержание температуры | есть |
| Максимальное время поддержки температуры | 120 мин |
| Подставка с электронным управлением | нет |
| Вращение на подставке | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита | автоотключение при отсутствии воды |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Световая индикация | включения, режима работы |
| Звуковой сигнал | при достижении заданной температуры |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Цвет подсветки | голубой, зеленый, красный, фиолетовый |
| Мерная шкала уровня воды | есть |
| Тип контроллера | нет |
| Внутренний заварник | нет |
| Наличие отдельного заварочного чайника | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Комплектация | документация |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 20.9 см |
| Высота | 24.2 см |
| Глубина | 15.4 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина коробки | 18 см |
| Высота коробки | 25 см |
| Глубина коробки | 21 см |
| Вес в коробке | 1.3 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов