Монитор 27” Huawei MateView GT XWU-CBA
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” Huawei MateView GT XWU-CBA
| Тип | игровой монитор |
| Диагональ | 27 " |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус кривизны | 1500 |
| Тип матрицы | *VA |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота смены кадров | 165 Гц |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Статическая контрастность | 4 000:1 |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) | 100 % |
| Цветовой охват (DCI P3) | 90 % |
| Поддержка HDR | + |
| Сертификат TÜV Rheinland | да |
| Подключение | DisplayPort v 1.2 |
| HDMI | 2 шт |
| Версия HDMI | v 2.0 |
| Функции и возможности | Flicker-Free |
| Регулировка высоты | да |
| Игровые функции | прицелвысветление темных участков |
| Тонкая рамка | да |
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм |
| Внешний блок питания | да |
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ММихаил Угаров Оценка покупки 5.01 Января, 2023
-
ЮЮрий Никандров Оценка покупки 5.029 Декабря, 2022Отличный монитор, приятная и чёткая картинка.
-
ААртем Л. Оценка покупки 5.019 Декабря, 2022
-
ССергей Н. Оценка покупки 5.021 Ноября, 2022
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.012 Ноября, 2022
-
ННатали Оценка покупки 5.06 Апреля, 2022
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
Еще не было вопросов
18 910 ₽
45 670 ₽
1 820 ₽
830 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: pamddro30 Оперативная память DDR3 8Gb 1600MHz Kingston KVR16N11/8
3 600 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout320 Клавиатура для ноутбука Asus X402
1 160 ₽
289 010 ₽
34 150 ₽
51 640 ₽
3 360 ₽
29 150 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine453 Стиральная машина Samsung WW11DG5B25AH
53 650 ₽
2 290 ₽
20 110 ₽
2 710 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: xiaomitv17 Телевизор Xiaomi TV S Mini LED 55 2025 L55MA-SPLRU
57 910 ₽
5 170 ₽
107 870 ₽
25 640 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot13 Блок питания для ноутбука Acer 19V 4,74A (90W) 5,5x1,7
1 210 ₽
44 710 ₽
9 900 ₽
На складе: 15 шт.
Код товара: Smartcable167 Кабель Borasco Fishbone micro-USB - USB 1 метр серый
420 ₽
Теги: Монитор 27” Huawei MateView GT XWU-CBA, HUAWEI Калининград, 9, Периферийное оборудование, Периферийное оборудование в Калининграде, отличная цена 29260.00, купить в Калининграде, monitor27_136, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Монитор 27” Huawei MateView GT XWU-CBA