| Объем встроенной памяти256 Гб | Объем оперативной памяти8 Гб | Цвет устройстваГолубой |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смартфон |
| Модель | Xiaomi REDMI Note 15 |
| - | - |
| Год релиза | 2026 |
| Цвет задней панели | голубой |
| Цвет граней | голубой |
| Цвет, заявленный производителем | Glacier Blue |
| Поддержка стандартов сотовой связи | 2G, 3G, 4G |
| Диапазоны частот 2G | GSM 850 (B5), GSM 900 (B8), GSM 1800 (B3), GSM 1900 (B2) |
| Диапазоны частот 3G | UMTS 850 (B5), UMTS 900 (B8), UMTS 1900 (B2), UMTS 2100 (B1) |
| 4G (LTE) | есть |
| Поддержка VoLTE | есть |
| Формат SIM-карт | Nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество eSIM | 0 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.77" |
| Разрешение экрана | 2392x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 388 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал задней панели | пластик |
| Материал граней | пластик |
| Степень защиты IP | IP64 |
| Укрепленный корпус | нет |
| Безрамочный экран | есть |
| Изогнутый экран | есть |
| Тип выреза на экране | круглый/овальный |
| Версия ОС | Android 15 |
| Оболочка ОС | HyperOS 2 |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Модель процессора | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2.2 ГГц |
| Конфигурация процессора | 2x Cortex-A76 2.2 ГГц, 6x Cortex-A55 2 ГГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Игровой | нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108+2 Мп |
| Тип модулей камеры | макрокамера, основная камера |
| Апертура основной камеры | 1.7 |
| Автофокусировка основной камеры | есть |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Формат видеосъемки | Full HD |
| Разрешение видео и частота кадров | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Двойная фронтальная камера | нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | 2.2 |
| Автофокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Стереодинамики | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| NFC | есть |
| Системы навигации | A-GPS, BeiDou, Galileo, ГЛОНАСС |
| ИК-порт | есть |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Поддержка OTG | есть |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА*ч |
| Напряжение питания ЗУ | 100-240 В/50-60 Гц |
| Выходная мощность ЗУ | 33 Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Поддержка беспроводной реверсивной зарядки | нет |
| Биометрическая защита | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев (в экране) |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| - | - |
| Ширина | 75.4 мм |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес смартфона | 184 г |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Цвет устройства | Голубой |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов