Монитор 27” GIGABYTE Gaming M27Q
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” GIGABYTE Gaming M27Q
Монитор 27” GIGABYTE Gaming M27Q
4.8
35 940 ₽
Описание
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440@170 Гц (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Поддержка HDR | есть, DisplayHDR 400 |
| Макс. частота обновления кадров | 170 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2331 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2331 мм |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика MPRT | 0.5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Цветовой охват sRGB 100% | есть |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x2, USB Type B, USB Type-C |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Переменная частота обновления | FreeSync Premium |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 58 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, максимальное потребление: 58 Вт |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Комплектация | кабель питания, HDMI кабель, DP кабель, USB кабель, краткое руководство пользователя, гарантийный талон |
| Размеры, вес | 615x367x203 мм, 5.50 кг |
| Особенности | виджет OSD, стабилизатор изображения, эквалайзер черного, информационная панель, перекрестие, таймер, счетчик, PiP/PbP, автоматическое обновление микрокода, KVM |
Отзывы 35
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
30 110 ₽
Популярный
22 530 ₽
Популярный Скоро закончится
30 110 ₽
Популярный
На складе: 18 шт.
Код товара: ispower81 Элемент питания Батарейка Olmio AAA/LR03 BL4
250 ₽
Популярный Скоро закончится
4.6
На складе: 1 шт.
Код товара: stovepanel162 Варочная поверхность газовая Hansa BHGI 63112028
17 180 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout106 Аккумулятор для ноутбука Toshiba PA3536
1 960 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: washmachine404 Соединительный элемент c выдвижной полочкой Beko PSKA (Антрацит)
7 480 ₽
Популярный
34 900 ₽
Популярный
5.0
71 210 ₽
620 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot183 Блок питания для Asus 20V 2,25A (45W) 5V 2A Type-C ORIGINAL
1 860 ₽
Популярный Скоро закончится
1 440 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: fonlight19 Фонарь Сибирский Следопыт - Факел кемпинговый 1L складной
800 ₽
Популярный
4.9
47 160 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: complsever33 Жесткий диск HPE 1TB SATA 6G Midline 7.2K SFF (2.5in) 765453-B21
25 500 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout135 Аккумулятор для Asus K40 K50 K70 F82 X5 ORIGINAL
2 660 ₽
Популярный
1 330 ₽
Скоро закончится
36 810 ₽
Популярный
120 520 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: Smartcharge144 Сетевое зарядное устройство Borasco 2USB, 2,4A + Дата-кабель Lightning 1м белое
740 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout99 Разъем питания для Samsung NP N148, N220, R428, R480, R520, R530
510 ₽
Популярный
86 870 ₽
Популярный Скоро закончится
3 340 ₽
Популярный
170 ₽
Популярный Скоро закончится
33 700 ₽
Засветов не заметно - их видно только если смотреть в абсолютно черную картинку в комнате без света с блекаут шторами. Фото не отражают того что видит глаз. Если все же вы их видите и для вас это ну очень критично - удачи найти oled матрицу за такую цену.
Относительно BGR пикселей - достаточно откалибровать Clear Type (windows) и текст вообще не режет глаз (chrome, vscode и пр). Но это больше зависит от софта которым пользуетесь
По сравнению с MAG274QRF-QD этот монитор уступает по качеству и функционалу. . Однако здесь все отлично работает из коробки. Сел и поехал, для игр и кино самое то.