| Объем встроенной памяти512 Гб | Объем оперативной памяти12 Гб | Цвет устройстваЧерный |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | 13 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | 2 nano SIM |
| Режим работы нескольких SIM карт | попеременный |
| Модуль сотовой связи | 5G, 4G (LTE), 3G, 2G |
| Поддержка 5G | да |
| Поддержка NFC | есть |
| Экран | 7.85" |
| Разрешение экрана | 2296x2000 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Плотность пикселей | 388 PPI |
| Тип стекла | Schott UTG |
| Функция Multi-Touch | да |
| Олеофобное покрытие | да |
| Безрамочный дисплей | да |
| Диагональ дополнительного экрана | 6.42" |
| Тип экрана | AMOLED |
| Разрешение дополнительного экрана | 2550х1080 |
| Гибкий дисплей | да |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity9000+ |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G710 MC10 |
| Встроенная память | 512 Гб |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп, 50 Мп |
| Тройная камера | да |
| Широкоугольный объектив | да |
| Стабилизация изображения | нет |
| Диафрагма | f/1.85 |
| Диафрагма телеобъектива | f/1.98 |
| Диафрагма широкоугольного объектива | f/2.2 |
| Кратность оптического увеличения | 2x |
| Кратность цифрового увеличения | 20x |
| Автофокус | да |
| Вспышка | двойная, светодиодная |
| Режимы съемки | камера с искусственным интеллектом, портретная съёмка,timelapse, документы, панорамная съёмка, ночной режим, профессиональный режим, замедленная съёмка,двойное видео |
| Количество фронтальных камер | 2 |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп, 32 Мп |
| Двойная фронтальная камера | да |
| Автофокус | да |
| Режимы съемки фронтальной камеры | камера с искусственным интеллектом, портретная съёмка, timelapse, суперночь, ar-снимок, замедленная съёмка, панорамная съёмка |
| Качество видеозаписи | 1080p Full HD, 4K Ultra HD, 720p HD, 8K |
| Максимальное разрешение видео | 1920х1080 |
| Съемка замедленного видео | да |
| Частота кадров в секунду | 30, 60, 240, 960 |
| Ночной режим видеосъемки | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Аудиотехнология | Dolby Atmos |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b,IEEE 802.11 g,IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 ax |
| Частота Wi-Fi | 2.4, 5.1 ГГц |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, A-GPS, BDS, Galileo |
| Объём аккумулятора | 5000 мАч |
| Зарядка от USB | да |
| Быстрая зарядка | да |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Положение сканера отпечатков | сбоку |
| Распознавание лица | да |
| FM-тюнер | да |
| Датчики | G-сенсор (акселерометр), гироскоп, датчик освещенности,датчик приближения, датчик Холла,датчик отпечатков пальцев, геомагнитный датчик, шагомер |
| Год выхода модели | 2023 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | чёрный |
| Складной корпус | да |
| Кабель USB-C | в комплекте |
| Адаптер питания USB | да |
| Инструкция | да |
| Дополнительная комплектация | скрепка для извлечения SIM-карты, защитный чехол из арамидного волокна |
| Высота | 15.94 см |
| Ширина | 14.04 см |
| Толщина | 0.68 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 7.195 см |
| Высота в сложенном состоянии | 15.94 см |
| Толщина в сложенном состоянии | 1.453 см |
| Вес | 299 г |
| Объем встроенной памяти | 512 Гб |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Цвет устройства | Черный |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов