| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Модель | KRONA CALORE 60 IX |
| Код производителя | [00026316] |
| Основной цвет | серебристый |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | нержавеющая сталь |
| Установка | независимая |
| Рамка | по всему периметру |
| Скошенные края поверхности | нет |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | 0 шт |
| Конфорок "Тройная корона" | 1 шт |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Вок-подставка | есть |
| Подставка для турки | нет |
| Минимальный диаметр посуды | 60 мм |
| Максимальный диаметр посуды | 260 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Вид газа | сжиженный (пропан-бутан) |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Форсунки для перевода в комплекте | есть |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Общая мощность конфорок | 9.1 кВт |
| Мощность каждой конфорки | 1 кВт (передняя правая), 1.7 кВт (задняя левая), 2.6 кВт (задняя правая), 3.8 кВт (передняя левая) |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Другие функции | фиксированное положение «малое пламя» |
| Дополнительно | индивидуальные решетки для всех конфорок |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Высота встраивания | 5 см |
| Глубина встраивания | 48.5 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 5.8 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Вес | 7.85 кг |
| Ширина упаковки | 63 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Глубина упаковки | 61 см |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов