| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 60 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Модель | KRONA ESSENZA 60 S G2 |
| Код производителя | [КА-00006176] |
| Основной цвет | черный |
| Цвет панели управления | серебристый, черный |
| Цвет двери | серебристый, черный |
| Цвет ручек управления и открытия двери | серебристый |
| Объем духовки | 56 л |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь, стекло |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 260 °C |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Количество режимов работы / автопрограмм | 4 |
| Режимы работы духовки | гриль, нижний + верхний нагрев, нижний нагрев, освещение |
| Автопрограммы приготовления блюд | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | нет |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Программа размораживания | нет |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Количество уровней установки противней | 5 |
| Телескопические направляющие | нет |
| Количество уровней с телескопическими направляющими | 0 |
| Доводчик двери | нет |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | нет |
| Часы | нет |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Защитное отключение | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Потребляемая мощность в работе | 2500 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Мощность СВЧ | 0 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество жил в кабеле подключения | 3 шт |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | нет |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Комплектация | документация, решетка, стандартный противень |
| Дополнительно | внутреннее покрытие - нержавеющая сталь, галогенная лампа 25 Вт |
| Ширина встраивания | 55.5 см |
| Высота встраивания | 57.7 см |
| Глубина встраивания | 50 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.4 см |
| Глубина | 52.1 см |
| Вес духового шкафа | 26.94 кг |
| Ширина упаковки | 64.5 см |
| Высота упаковки | 66 см |
| Глубина упаковки | 58.5 см |
| Вес в упаковке | 30.5 кг |
| Ширина ниши для встраивания | 55.8 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Ширина колонны для встраивания | 55.8 см |
| Высота колонны для встраивания | 60 см |
| Глубина колонны для встраивания | 55 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов