Духовой шкаф Hotpoint FE8 S832 DSH BLG
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовой шкаф Hotpoint FE8 S832 DSH BLG
Духовой шкаф Hotpoint FE8 S832 DSH BLG
42 550 ₽
Духовой шкаф Hotpoint FE8 S832 DSH BLG
Краткое описание
Электрический духовой шкаф Hotpoint FE8 S832 DSH BLG в черном корпусе относится к высшему классу энергопотребления — А+. Фронтальная поверхность модели изготовлена из закаленного стекла. Управление электронное. Объем духовки составляет 72 л. Дверца изготовлена из трехслойного стекла и не перегревается в процессе приготовления пищи. Предусмотрен механизм ее плавного открытия и закрытия. У духового шкафа девять режимов работы, включая приготовление с помощью пара (добавление пара в процессе приготовления для более сочного блюда и образования глянцевой хрустящей корочки). Внутри предусмотрены телескопические направляющие. Духовка оборудована таймером. Переключатели утапливаемые. Присутствует функция очистки паром. Установленные настройки отображаются на встроенном дисплее. Безопасную эксплуатацию духового шкафа обеспечивает защита от детей.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | электрический |
| Тип подключения | независимая |
| Очистка | гидролизная |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Объем духовки | 72 л |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | чёрный |
| Цвет ручки | чёрный |
| Тип управления | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые, сенсорные |
| Расположение переключателя | на поверхности духового шкафа |
| Тип дисплея | цифровой |
| Таймер | цифровой |
| Звуковой таймер | да |
| Индикация режима работы | да |
| Индикация окончания приготовления | да |
| Индикация включения | да |
| Индикатор текущей температуры | да |
| Индикатор времени приготовления | да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | работа с вентилятором, верхний и нижний нагрев, нижний нагрев с вентилятором, конвекция, Eco вентилятор с нагревом, пицца, функция «3D», полный гриль |
| Тип гриля | тэн |
| Приготовление на пару | да |
| Максимальная температура духового шкафа | 280 °С |
| Блокировка панели управления | да |
| Блокировка от детей | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Дополнительные возможности духового шкафа | вентилятор охлаждения, пар+конвекция |
| Особенности конструкции духового шкафа | съемное внутреннее стекло, съемная дверца, петли Soft close, плавное закрытие дверцы |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Часы | электронные |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Количество уровней направляющих | 5 |
| Полозья для противней | съемные, металлические |
| Телескопические направляющие | да |
| Размещение телескопических направляющих | двухуровневые |
| Дополнительная информация | технология AeroChef |
| Комплект поставки | стандартный противень, глубокий противень, решётка |
| Инструкция | да |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Высота встраивания | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Глубина встраивания | 55 см |
| Вес | 32.3 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: washmachine244 Стиральная машина Samsung WW90DB7U94GEU4
81 170 ₽
Популярный Скоро закончится
28 010 ₽
Популярный
1 260 ₽
Популярный Скоро закончится
1 200 ₽
Популярный Скоро закончится
50 950 ₽
Популярный Скоро закончится
2 980 ₽
Популярный
330 ₽
Новинка
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout374 Клавиатура для ноутбука Acer V3-574G E5-573 F5-572 P/n: NSK-R37SQ 0R
920 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot221 Блок питания для HP 19,5V 11,8A (230W) 7.4x5.0 с иглой
3 170 ₽
Популярный
50 330 ₽
Популярный Скоро закончится
68 510 ₽
Популярный Скоро закончится
950 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout133 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad U510 Z710 черная с серебристой рамкой
2 160 ₽
Популярный
1 610 ₽
Популярный
29 810 ₽
Популярный
10 600 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot79 Блок питания для ноутбука Sony 19,5V 4,7A (90W) 6x4,4 с иглой
1 260 ₽
Популярный
1 630 ₽
Популярный Скоро закончится
23 220 ₽
Популярный
810 ₽
Вы смотрели
На складе: 6 шт.
Код товара: cartridge614 Фотобарабан Pantum DL-R5220 для BP5201W / BM5201ADW
На складе: 2 шт.
Код товара: spinning176 Спиннинг штекекрный Mifine Sunshine 2,40м 5-25г/10-30г
На складе: 2 шт.
Код товара: indukpanel49 Поверхность индукционная Electrolux EIT60443X
На складе: 4 шт.
Код товара: oven496 Духовой шкаф электрический Electrolux EOB 9S3XH
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy33 Припой-катушка ПОС63 Yaxun 45г 0.8 мм c флюсом
На складе: 21 шт.
Код товара: cartridge330 Фотобарабан Pantum DL-420P на 30000 копий
На складе: 6 шт.
Код товара: setfil10 Сетевой фильтр 5м (5 розеток) RITMIX RM-550K белый 3680Вт
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy19 Припой-катушка ПОС-61 с канифолью, диам. 2,0 мм, 50гр
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish140 Катушка Mifine Carbon 2000F 7+1п 1шп+1шп металлическая
На складе: 38 шт.
Код товара: katfish86 Катушка Mifine Karate 3000F 5+1п 1шп+1шп металлическая
На складе: 4 шт.
Код товара: posuda25 Кружка Следопыт PF-CWS-P122 алюминиевая 500мл
Популярный
8 460 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: spinning176 Спиннинг штекекрный Mifine Sunshine 2,40м 5-25г/10-30г
2 790 ₽
Популярный Скоро закончится
50 860 ₽
Популярный
146 790 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy33 Припой-катушка ПОС63 Yaxun 45г 0.8 мм c флюсом
600 ₽
Популярный
7 480 ₽
Популярный
900 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy19 Припой-катушка ПОС-61 с канифолью, диам. 2,0 мм, 50гр
980 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish140 Катушка Mifine Carbon 2000F 7+1п 1шп+1шп металлическая
2 730 ₽
Популярный
На складе: 38 шт.
Код товара: katfish86 Катушка Mifine Karate 3000F 5+1п 1шп+1шп металлическая
1 660 ₽
Популярный
410 ₽