Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini
| Тип | управляемый 2 уровня |
| Форм-фактор | настольный |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Fast Ethernet | 5 шт |
| Базовые возможности | VLANзащита от петель |
| Блок питания | внешний |
| Напряжение питания | 5 В |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Рабочая температура | -5 °C ~ +45 °C |
| Габариты (ШхГхВ) | 107x70x21.2 мм |
| Вес | 150 г |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
На складе: 1 шт.
Код товара: stovepanel162 Варочная поверхность газовая Hansa BHGI 63112028
17 180 ₽
34 900 ₽
11 450 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: controlcard8 Выносная планка 2 USB2.0 порта CCUSBRECEPTACLE
270 ₽
3 690 ₽
1 060 ₽
400 ₽
11 120 ₽
970 ₽
59 600 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: opticdvdr19 Матрица DVD-R 4.7Gb MyMedia by Verbatim 16X Wrap (50) Printable (69202)
1 100 ₽
85 370 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: Smartcable239 Кабель Baseus CoolPlay Series Lightning - Type-C 1м CAKW000002 белый
690 ₽
95 050 ₽
20 900 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout48 Шлейф для матрицы Lenovo G500 G505 G510 G500S G505s
730 ₽
6 490 ₽
9 210 ₽
74 850 ₽
1 620 ₽
1 500 ₽
16 600 ₽
120 520 ₽
Теги: Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini, Ubiquiti Калининград, 85, Оборудование Ubiquiti, Оборудование Ubiquiti в Калининграде, отличная цена 3890.00, купить в Калининграде, ubiqrouter30, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini