Монитор 27” ViewSonic XG270QC
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” ViewSonic XG270QC
Монитор 27” ViewSonic XG270QC
5.0
40 800 ₽
Описание
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440@165 Гц (16:9) |
| Тип матрицы экрана | MVA |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Поддержка HDR | есть, DisplayHDR 400 |
| Макс. частота обновления кадров | 165 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.233 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.233 мм |
| Яркость | 550 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 120000000:1 |
| Время отклика | 3 мс |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Особенности | изогнутый экран |
| Частота обновления | строк: 30-250 кГц кадров: 48-165 Гц |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.4 |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x3, USB Type B |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 3 |
| Версия USB | USB 3.2 Gen1 |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x3 Вт) |
| Переменная частота обновления | FreeSync Premium Pro |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 90 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, максимальное потребление: 100 Вт |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Стандарты | ISO 13406-2 |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Комплектация | кабель DisplayPort, кабель USB 3.2 |
| Размеры, вес | 612x481.80x356 мм, 7.50 кг |
| Особенности | подсветка RGB lighting, основание с поддержкой для телефона, встроенный фиксатор для мыши, крючок для наушников |
Отзывы 8
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
1 705 ₽
Популярный Скоро закончится
18 620 ₽
Популярный Скоро закончится
49 660 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot178 Блок питания для Asus 20V 10A (200W) 6.0x3.7 ORIGINAL
2 990 ₽
Популярный
4.9
61 390 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout211 Аккумулятор для Lenovo G400S, G500s, Z710 2200mAh ORIGINAL
2 540 ₽
Популярный
2 940 ₽
Популярный Скоро закончится
7 220 ₽
Популярный Скоро закончится
1 860 ₽
Популярный
4.9
38 930 ₽
Популярный
745 ₽
Популярный
5.0
13 140 ₽
37 690 ₽
Популярный
5.0
На складе: 5 шт.
Код товара: naudef8 Беспроводная гарнитура Defender FreeMotion B525 серый+белый
1 395 ₽
Популярный Скоро закончится
8 720 ₽
Популярный
96 435 ₽
Популярный Скоро закончится
50 260 ₽
Популярный Скоро закончится
7 285 ₽
Популярный
33 450 ₽
Смотрится норм. Подставка не очень смотрится, но я привык.
И по дизайну полный порядок. Дорого и стильно смотрится.
При покупке проверили его по всем параметрам. Дефектов изображения нет вообще.
Монитор можно сказать идеальный.
Поддерживает FreeSync Premium Pro. На глаза нагрузка слабая.