Монитор 27” ViewSonic XG270QG
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” ViewSonic XG270QG
Монитор 27” ViewSonic XG270QG
5.0
54 160 ₽
Описание
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 165 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.233 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.233 мм |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 120000000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Полное время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Цветовой охват sRGB 100% | есть |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Частота обновления | строк: 30-222 кГц кадров: 24-165 Гц |
| Входы | HDMI 1.4, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x3, USB Type B |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 3 |
| Версия USB | USB 3.1 |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Переменная частота обновления | G-Sync |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 60 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт, максимальное потребление: 65 Вт |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 614x525x282 мм, 7.70 кг |
Отзывы 12
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
555 ₽
Популярный
230 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower215 Батарейка GoPower G 9 (LR936, LR45, 394A,194)
260 ₽
Популярный
8 220 ₽
Популярный
39 030 ₽
2 280 ₽
Популярный
1 455 ₽
Популярный
1 725 ₽
Популярный Скоро закончится
16 660 ₽
Популярный
425 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable212 Кабель Baseus Pudding Series Type-C - Lightning 1.2м белый
625 ₽
Популярный Скоро закончится
3 940 ₽
Популярный
4.8
830 ₽
Популярный
4 270 ₽
Популярный
5.0
20 650 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout184 Аккумулятор для HP 15-bс 11.55V 5150mAh ORIGINAL
2 740 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: antis18 Чистящие салфетки Cactus 100шт для экранов и оптики (CS-T1001)
320 ₽
Популярный
75 350 ₽
Популярный
665 ₽
Ну а так конечно нравится, нет загонов теперь, он быстрый, реакция моментальная, и это дорогого стоит.
Картинка калибровки в разы лучше !
Характеристики честные.
По изображению хочу отметить следующее:
-- IPS матрица, с точной цветопередачей, палитра цветов волшебная.
-- Разрешение 2К.
-- 165 Гц.
-- 1 мс.
-- Широкие углы обзора
-- Отсутствие дефектов !
Помимо этого, удобная менюшка, и много настроек. Калибровка с завода нормальная, нет слов, но всё же немного поиграл с ней.
Характеристики честные.
По изображению хочу отметить следующее:
-- IPS матрица, с точной цветопередачей, палитра цветов волшебная.
-- Разрешение 4К.
-- 165 Гц.
-- 1 мс.
-- Широкие углы обзора
-- Отсутствие дефектов !
Помимо этого, удобная менюшка, и много настроек. Калибровка с завода нормальная, нет слов, но всё же немного поиграл с ней.