Маршрутизатор Mercusys ADSL2+ MW300D
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизаторы
- Маршрутизатор Mercusys ADSL2+ MW300D
Маршрутизатор Mercusys ADSL2+ MW300D
5.0
1 540 ₽
Описание
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Технология доступа | ADSL, ADSL2, ADSL2+, Ethernet, Wi-Fi |
| Автоматический выбор модуляции ADSL | Есть |
| Количество LAN портов | 3 |
| Тип LAN портов | 10/100Base-TX (100 мбит/с) |
| Максимальная скорость проводной передачи данных | 100 Мбит/с |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Wi-Fi | Есть |
| Класс Wi-Fi | N300 |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводной передачи данных | 300 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Поддержка IPv6 | Есть |
| Наличие USB портов | Нет |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Разъем для SIM-карты | Нет |
| Поддержка IPTV | Есть |
| Поддержка VoIP | Нет |
| Поддержка Dual WAN | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Auto-MDI/MDI-X | Есть |
| Тип антенн | Несъемная |
| Коэффициент усиления | 5 ДБи |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
| Количество внешних антенн | 2 шт |
| Web-интерфейс | Есть |
| Резервирование и восстановление конфигурации | Есть |
| Поддержка IGMP | Есть |
| Родительский контроль SkyDNS | Есть |
| DHCP-сервер | Есть |
| Статистика трафика по клиентам | Есть |
| UPnP | Есть |
| Автоматическое обновление системы | Есть |
| Журналирование системных событий | Есть |
| Контроль доступа по MAC-адресам | Есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | Есть |
| Защита сети | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Рабочая температура | от 0? до +40 ? |
| Температура хранения | от -40? до +70 ? |
| Влажность при эксплуатации | от 10% до 90% без образования конденсата |
| Влажность при хранении | от 5% до 90% без образования конденсата |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжение | 5 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ток | 0,6 А |
| Поддерживаемые операционные системы | UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Wi-Fi роутер, адаптер питания, руководство по быстрой настройке, 2 телефонных кабеля RJ11, кабель Ethernet RJ45, внешний DSL-фильтр |
| Габариты | 114 x 26 x 94 мм |
Отзывы 1
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ААлександр Романцев Оценка покупки 5.027 Ноября, 2020
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
24 610 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout320 Клавиатура для ноутбука Asus X402
1 160 ₽
Популярный
1 460 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal5 Жало паяльника HAKKO 900M-T-3C угол d 4.5мм
590 ₽
Популярный
380 ₽
Популярный
2 290 ₽
Популярный
6 690 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: xiaomitv17 Телевизор Xiaomi TV S Mini LED 55 2025 L55MA-SPLRU
57 910 ₽
Популярный
29 150 ₽
Популярный
На складе: 8 шт.
Код товара: cartridge318 Чернила Cactus CS-GI41C GI-41 C голубой 70мл
610 ₽
Популярный
На складе: 16 шт.
Код товара: gilet3 Спасательный жилет Элементаль Ifrit до 30 кг оранжевый
1 840 ₽
Популярный
10 960 ₽
Популярный
3 570 ₽
Популярный
450 ₽
Популярный
140 ₽
Популярный
На складе: 11 шт.
Код товара: Smartcable244 Кабель Baseus Pudding Series 100W Type-C - USB 1,2 метра P10355703111-00 черный
690 ₽
Популярный
25 640 ₽
Новинка
1 850 ₽
Популярный
840 ₽
Популярный
На складе: 17 шт.
Код товара: spinning208 Удилище телескопическое с кольцами Osprey Delta 4,50м 200г
1 450 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy7 Припой-катушка ZD-162 ПОС60 0,5мм 250г с флюсом
1 460 ₽