Игровое кресло Tline Pride чёрный/красный
- Главная
- Игровые аксессуары
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Игровые кресла
- Игровое кресло Tline Pride чёрный/красный
Игровое кресло Tline Pride чёрный/красный
16 000 ₽
Игровое кресло Tline Pride чёрный/красный
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 6 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | компьютерное кресло |
| Модель | T-Line Pride |
| Код производителя | [64084] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | красный |
| Цвет пластика | черный |
| Ограничение по весу | 150 кг |
| Игровой | есть |
| Материал обивки спинки | экокожа |
| Материал обивки сиденья | экокожа |
| Диаметр роликов | 60 мм |
| Подголовник | есть |
| Материал подлокотников | пластиковые |
| Регулировка высоты сиденья | есть |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Угол наклона спинки | 90-180° |
| Регулировка жесткости качания | есть |
| Регулировка поясничной области | есть |
| Подставка для ног | нет |
| Высота кресла (макс) | 1380 мм |
| Высота кресла (мин) | 1280 мм |
| Ширина кресла | 720 мм |
| Высота сиденья (макс) | 550 мм |
| Высота сиденья (мин) | 450 мм |
| Ширина крестовины | 700 мм |
| Высота подлокотника кресла от пола (макс) | 725 мм |
| Высота подлокотника кресла от пола (мин) | 625 мм |
| Блокировки | качания, наклона спинки |
| Комплектация | документация, комплект для сборки, подушка для головы, подушка для поясницы |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
780 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout49 Петли для ноутбука Lenovo B50-30 B50-45 B51-30 N50-30
1 210 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout13 Нижняя часть корпуса Acer V3-551, V3-571
2 010 ₽
Популярный
40 700 ₽
Популярный
4 120 ₽
Популярный Скоро закончится
760 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout192 Клавиатура для Acer Aspire E5-473, E5-422, E5-474
1 460 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: fotopaper20 Бумага глянцевая A4 Lomond 150г/м2, 25лист. (0102043)
740 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: dinamic3 Колонки для ноутбука Acer Aspire 3 A315-58
1 310 ₽
Популярный
740 ₽
Новинка Скоро закончится
6 030 ₽
Популярный
5.0
1 010 ₽
Популярный
2 550 ₽
Популярный
24 700 ₽
Скоро закончится
34 670 ₽
Популярный
3 770 ₽
Популярный Скоро закончится
1 420 ₽
Популярный
122 180 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout343 Клавиатура для Asus N551, G771 черная без рамки с красной подсветкой
2 360 ₽
Популярный Скоро закончится
610 ₽