Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 (US-8)
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 (US-8)
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 (US-8)
9 430 ₽
Описание
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/сек |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 0.43 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
350 ₽
Популярный Скоро закончится
13 505 ₽
Популярный
46 660 ₽
Новинка Скоро закончится
14 210 ₽
Популярный Скоро закончится
1 680 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout37 Разъем питания для HP Pavilion dv6-3000, dv7-4000 с кабелем
820 ₽
Популярный Скоро закончится
2 060 ₽
Популярный Скоро закончится
970 ₽
Популярный Скоро закончится
47 075 ₽
Популярный
665 ₽
Популярный Скоро закончится
31 930 ₽
Популярный
5 020 ₽
Популярный Скоро закончится
11 180 ₽
Популярный
8 080 ₽
Популярный Скоро закончится
7 295 ₽
Популярный
64 250 ₽
Популярный
4 365 ₽
Популярный Скоро закончится
9 810 ₽
Популярный
2 980 ₽
Популярный Скоро закончится
182 410 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout11 Нижняя часть корпуса Acer 5741G
2 840 ₽
Теги: Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 (US-8), Ubiquiti Калининград, 85, Оборудование Ubiquiti, Оборудование Ubiquiti в Калининграде, отличная цена 9240.00, купить в Калининграде, ubiqrouter31, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 (US-8)