| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Тайвань (Китай) |
| Модель | Apacer AS340 PANTHER |
| Код производителя | [AP480GAS340G-1] |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| NVMe | нет |
| Разъем подключения | SATA |
| Контроллер | Silicon Motion SM2258 |
| DRAM буфер | нет |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 550 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость последовательной записи | 520 Мбайт/сек |
| Максимальный ресурс записи (TBW) | 280 ТБ |
| DWPD | 0.53 |
| Максимальная перегрузка (ударостойкость) | 1500 G |
| Комплектация | документация |
| Ширина | 69.85 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 50 г |
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.01 Марта, 2023Летает)
-
ССвердловск 44 Оценка покупки 5.06 Февраля, 2023Обычный ssd
-
ААндрей GoodMan Оценка покупки 5.04 Февраля, 2023Приятный дизайн
-
ААлексей Долгирев Оценка покупки 5.030 Января, 2023
-
ССтепан Терлов Оценка покупки 5.03 Января, 2023
-
ИИнна К. Оценка покупки 5.019 Ноября, 2022
-
ООлег Оценка покупки 5.023 Августа, 2022
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.03 Августа, 2022
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.029 Июля, 2022
-
ГГалкин Егор Оценка покупки 5.020 Июля, 2022Почитал отзывы, купил, поставил, работает.
-
Еще не было вопросов