Игровой стол Defender AroX чёрный
- Главная
- Игровые аксессуары
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Игровые кресла
- Игровой стол Defender AroX чёрный
Игровой стол Defender AroX чёрный
10 900 ₽
Игровой стол Defender AroX чёрный
Нашли дешевле?
Описание
| Цвет | чёрный |
| Подсветка | есть |
| Функция выключения подсветки | есть |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| Типоразмер батарейки для пульта ДУ | CR2025 (в комплекте) |
| Регулировка высоты | нет |
| Высота | 73 см |
| Длина столешницы | 110 см |
| Ширина столешницы | 60 см |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Материал столешницы | МДФ |
| Тип покрытия | Меламиновая пленка |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Питание | 1 x USB |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot332 Кабель питания USB 3.5х1.35 mm 0.5 m
510 ₽
Популярный Скоро закончится
35 570 ₽
Популярный
4.9
25 410 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap30 Кофе в капсулах Caffitaly для кофе-машин Caffitaly - BRASILE Special Edition
720 ₽
Популярный
22 610 ₽
Популярный
68 660 ₽
Популярный
4 870 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout163 Кулер для HP Pavilion 15-cs0000 - UMA
1 210 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный
4.9
На складе: 9 шт.
Код товара: pamddro30 Оперативная память DDR3 8Gb 1600MHz Kingston KVR16N11/8
3 600 ₽
Популярный
22 640 ₽
Популярный
40 080 ₽
Популярный
1 740 ₽
Популярный Скоро закончится
2 480 ₽
Популярный
2 970 ₽
Популярный
2 700 ₽
Популярный Скоро закончится
2 840 ₽
Популярный Скоро закончится
9 200 ₽
Популярный
4 640 ₽
Популярный
910 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: kblprod31 Кабель HDMI 10m GEMBIRD CC-HDMI4-10M v.1.4 M-M
1 240 ₽
Вы смотрели