Монитор 27” AOC C27G2U
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” AOC C27G2U
Монитор 27” AOC C27G2U
4.9
18 610 ₽
Описание
| Тип | монитор |
| Диагональ | 27 " |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус кривизны | 1500 |
| Тип матрицы | *VA |
| Покрытие экрана | глянцевое (антибликовое) |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Размер пикселя | 0.31 мм |
| Время отклика | 4 мс |
| Частота смены кадров | 165 Гц |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Статическая контрастность | 4 000:1 |
| Динамическая контрастность | 80 000 000:1 |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) | 120 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 89 % |
| Подключение | VGA DisplayPort v 1.2 |
| HDMI | 2 шт |
| Версия HDMI | v 2.0 |
| Разъемы (дополнительно) | вход mini-Jack (3.5 мм) выход mini-Jack (3.5 мм) |
| Функции и возможности | Flicker-Free AMD FreeSync Premium |
| Поворот экрана | да |
| Регулировка высоты | да |
| Встроенные динамики | да |
| Мощность звука | 4 Вт |
| USB-хаб 3.x | да |
| Быстрая зарядка | да |
| Тонкая рамка | да |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Класс энергопотребления | B |
| Габариты (ШхВхТ) | 612x527x227 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Отзывы 41
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
6 710 ₽
Популярный Скоро закончится
25 590 ₽
Популярный
1 110 ₽
Популярный Скоро закончится
81 230 ₽
Популярный Скоро закончится
2 030 ₽
Популярный
4 120 ₽
Популярный
1 190 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: blokpitnot235 Блок питания для Lenovo 20V 3,25A (65W) 7,9x5,5 мм с иглой
1 170 ₽
Популярный
47 630 ₽
Популярный
36 270 ₽
Популярный Скоро закончится
2 260 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod51 Кабель USB 2.0 A>B 1,8m GEMBIRD CCP-USB2-AMBM-6
290 ₽
Популярный Скоро закончится
11 400 ₽
Популярный
4 070 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: cartridge124 Картридж HP CE505A к HP LJ P2055/P2035/Canon №719 CS-CE505AS Cactus
1 010 ₽
Популярный
На складе: 28 шт.
Код товара: spinning234 Спиннинг штекерный Kaida Captain 2,10м 4-21г
2 090 ₽
Популярный Скоро закончится
2 970 ₽
Популярный
670 ₽
Популярный
860 ₽
Популярный
820 ₽
Отдельный комментарий для дотеров: Хорошо играется за Арк Вардена, Мипо и за других героев с копиями))
Думаю лучшие решение цена-качество для данного сегмента мониторов.