| Мощность (Вт)200W | Разъем (мм)8.0x4.0 | Напряжение БП20V |
Блок питания подходит для ноутбуков ASUS: ProArt P16 H7606WI ProArt P16 H7606WP ProArt P16 H7606WU ProArt P16 H7606WV ProArt PX13 HN7306WI ProArt PX13 HN7306WU ProArt PX13 HN7306WV ROG Flow Z13 GZ302EA ROG Zephyrus G14 GA403UH ROG Zephyrus G14 GA403UI ROG Zephyrus G14 GA403UM ROG Zephyrus G14 GA403UP ROG Zephyrus G14 GA403UU ROG Zephyrus G14 GA403UV ROG Zephyrus G14 GA403WM ROG Zephyrus G14 GA403WP ROG Zephyrus G14 GA403WR ROG Zephyrus G14 GA403WW ROG Zephyrus G16 GA605KH ROG Zephyrus G16 GA605KM ROG Zephyrus G16 GA605KP ROG Zephyrus G16 GA605WI ROG Zephyrus G16 GA605WV ROG Zephyrus G16 GU605CM ROG Zephyrus G16 GU605CP ROG Zephyrus G16 GU605MI ROG Zephyrus G16 GU605MU ROG Zephyrus G16 GU605MV TUF Gaming A14 FA401KH TUF Gaming A14 FA401KM TUF Gaming A14 FA401UH TUF Gaming A14 FA401UM TUF Gaming A14 FA401UU TUF Gaming A14 FA401UV TUF Gaming A14 FA401WU TUF Gaming A14 FA401WU.
Совместимые адаптеры питания для Asus (p/n): P200ASA1 0A001-01121000 0A001-01121100 0A001-01121500 ADP-200JB KB A20-200P1A CL A20-200P1A E.
| Совместимый бренд | Asus |
| Мощность | 200W |
| Напряжение | 20V |
| Разъем (мм) | 8 x 4 mm Square (прямоугольный) |
| Сила тока | 10 |
| Мощность (Вт) | 200W |
|---|---|
| Разъем (мм) | 8.0x4.0 |
| Напряжение БП | 20V |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов