Маршрутизатор Mikrotik hAP ac3 (RBD53iG-5HacD2HnD)
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизатор Mikrotik hAP ac3 (RBD53iG-5HacD2HnD)
| Тип устройства | роутер |
| Вход данных (WAN-port) | Ethernet (RJ45) |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 3 (802.11g)Wi-Fi 4 (802.11n)Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Частотный диапазон | 2.4 ГГц5 ГГц |
| Диапазоны работы | двухдиапазонный(2.4 ГГц и 5 ГГц) |
| Макс. скорость при 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Макс. скорость при 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| WAN | 1 порт 1 Гбит/с |
| LAN | 4 порта 1 Гбит/с |
| Кол-во USB 2.0 | 1 шт |
| Всего антенн | 2 шт |
| Тип антенн | внешняя |
| Съемная антенна | да |
| Коэффициент усиления | 5.5 dBi |
| Антенн на 2.4 ГГц | 2 шт |
| Антенн на 5 ГГц | 2 шт |
| Мощность передатчика | 26 dBm |
| Мощность сигнала 2.4 ГГц | 25 dBm |
| Мощность сигнала 5 ГГц | 26 dBm |
| Процессор | IPQ-4019 |
| Кол-во ядер | 4 |
| Тактовая частота | 0.72 ГГц |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Функции и возможности | балансировка нагрузки (Dual WAN)резервирование каналаNATрежим MESHBeamformingсетевой экран (Firewall)CLI (Telnet) |
| Дополнительно | DHCP-серверFTP-серверфайл-серверподдержка DDNSподдержка DMZ |
| Стандарты безопасности | WPAWEPWPA2 |
| PoE (вход) | пассивный |
| PoE (выход) | пассивный |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +70 °C |
| Габариты | 251x129x39 мм |
-
Еще не было вопросов
2 990 ₽
На складе: 7 шт.
Код товара: termopack118 Канистра складная Следопыт PF-CT-F14 15л
1 160 ₽
10 990 ₽
2 970 ₽
2 140 ₽
16 450 ₽
9 400 ₽
47 150 ₽
18 700 ₽
39 660 ₽
820 ₽
10 940 ₽
2 230 ₽
4 950 ₽
550 ₽
3 390 ₽
340 ₽
600 ₽
6 260 ₽
43 370 ₽
9 110 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout125 Аккумулятор для Acer E5-575G 14.8V 2650 mAh ORIGINAL
2 710 ₽
13 410 ₽
Теги: Маршрутизатор Mikrotik hAP ac3 (RBD53iG-5HacD2HnD), Mikrotik Калининград, 82, Оборудование Mikrotik, Оборудование Mikrotik в Калининграде, отличная цена 9420.00, купить в Калининграде, mikrotik_71, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Маршрутизатор Mikrotik hAP ac3 (RBD53iG-5HacD2HnD)
5Г нормально поддерживает