Поверхность газовая Haier HHX-M64ENX TD0042777RU
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Газовые варочные поверхности
- Поверхность газовая Haier HHX-M64ENX TD0042777RU
Поверхность газовая Haier HHX-M64ENX TD0042777RU
14 200 ₽
Поверхность газовая Haier HHX-M64ENX TD0042777RU
Краткое описание
Газовая варочная поверхность Haier HHX-M64ENX оборудована 4 конфорками разной мощности для удобного приготовления нескольких блюд одновременно. Она выполнена из нержавеющей стали и оснащена съемными решетками с покрытием из эмалированной стали. Поворотные регуляторы позволяют плавно настраивать интенсивность пламени. Функция электроподжига исключает необходимость в использовании средств розжига конфорок – они автоматически активируются при повороте переключателей. Для безопасной эксплуатации варочной поверхности Haier HHX-M64ENX реализована система «Газ-контроль». В случае затухания пламени подача топлива прекращается.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 84 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Модель | Haier HHX-M64ENX |
| Основной цвет | серебристый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Цвет заявленный производителем | нержавеющая сталь |
| Установка | независимая |
| Рамка | по всему периметру |
| Скошенные края поверхности | нет |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | 0 шт |
| Конфорок "Тройная корона" | 0 шт |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Вок-подставка | нет |
| Подставка для турки | нет |
| Минимальный диаметр посуды | 100 мм |
| Максимальный диаметр посуды | 220 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Вид газа | сжиженный (пропан-бутан) |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Форсунки для перевода в комплекте | есть |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Общая мощность конфорок | 7.5 кВт |
| Мощность каждой конфорки | 1 кВт (передняя правая), 1.75 кВт (задняя левая), 1.75 кВт (задняя правая), 3 кВт (передняя левая) |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Дополнительно | 2 решетки, съемные решетки |
| Ширина встраивания | 55.7 см |
| Глубина встраивания | 47.7 см |
| Ширина | 58.6 см |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 50.6 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Высота упаковки | 16.5 см |
| Глубина упаковки | 56.5 см |
| Вес в упаковке | 8.3 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
1 540 ₽
Популярный Скоро закончится
22 030 ₽
Популярный Скоро закончится
4 420 ₽
Популярный
11 260 ₽
Популярный Скоро закончится
13 310 ₽
Популярный Скоро закончится
43 510 ₽
Популярный
2 560 ₽
Популярный
14 550 ₽
Популярный Скоро закончится
2 260 ₽
Популярный
2 620 ₽
Популярный Скоро закончится
4.8
6 570 ₽
Популярный
910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout190 Кулер для ноутбука HP Omen 15-AX
960 ₽
Популярный
17 640 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout167 Кулер для HP Pavilion DV6-3000 DV6-4000 DV7-4000 VER-1
810 ₽
Популярный
1 690 ₽
Популярный Скоро закончится
360 ₽
Популярный
123 450 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel551 Поверхность газовая Schaub Lorenz SLK GS6555
9 210 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: videobiostar31 Видеокарта BIOSTAR GeForce RTX3050 6144MB (6GB) VN3516RF68
21 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout172 Аккумулятор для Dell N5110 N4110 N5010R N5030 N7010 ORIGINAL
2 710 ₽
Популярный
790 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot281 Блок питания для Asus 19 V 7,7A (150W) 4,5x3,0 оригинал
3 310 ₽
Вы смотрели
На складе: 7 шт.
Код товара: stovepanel137 Варочная поверхность газовая GORENJE GT 641EXB
Популярный
5.0
29 470 ₽