Ноутбук ASUS VivoBook 15 E1504FA-BQ2467
- Главная
- Компьютеры и ноутбуки
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Ноутбуки Asus
- Ноутбук ASUS VivoBook 15 E1504FA-BQ2467
Ноутбук ASUS VivoBook 15 E1504FA-BQ2467
45 910 ₽
Ноутбук ASUS VivoBook 15 E1504FA-BQ2467
Краткое описание
Ноутбук Asus VivoBook E1504FA-BQ2467 сочетает мощный процессор, большой объём оперативной памяти и быстрый накопитель для работы и развлечений. Подойдёт для офисных задач, учёбы и просмотра мультимедийного контента.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Операционная система | нет |
| Производитель процессора | AMD |
| Серия процессора | Ryzen 5 |
| Модель процессора | 7520U |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Ускорение Turbo Boost | 4300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Кэш-память | 4 Мб |
| Размер экрана | 15.6" |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Тип дисплея | FHD |
| Поверхность экрана | матовая |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированный |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon 610M |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 5500 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Количество слотов SSD | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
| Тип клавиатуры | островная |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Наличие NumPad | да |
| Тип манипулятора | TouchPad |
| Сканер отпечатка пальцев | да |
| Раскладка клавиатуры | русский/английский |
| Встроенная веб-камера | да |
| Разрешение матрицы веб-камеры | 0.9 Мп |
| Качество видеозаписи | 720p HD |
| Шторка для веб-камеры | да |
| Встроенные динамики | да |
| Количество динамиков | 1 |
| Встроенный микрофон | да |
| Порт USB 2.0 | 1 |
| Порт USB 3.0 | 1 |
| Порт USB 3.1 Type C | 1 |
| Порт HDMI | 1 |
| Гибридный слот наушники/микрофон | 1 |
| Поддержка Wi-Fi | да |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 ax |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Максимальное время работы | 5 ч |
| Число ячеек аккумулятора | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Парт номер | 90NB0ZR2-M042X0 |
| Блок питания | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Высота | 23.25 см |
| Ширина | 36.03 см |
| Толщина | 1.79 см |
| Вес | 1.63 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: Smartcase95 Чехол Apple Smart Folio for iPad mini (6th generation) - Dark Cherry MM6K3ZM/A
8 510 ₽
Популярный
5.0
На складе: 10 шт.
Код товара: spinning263 Удилище фидерное Kaida Spirado 3,90м 60-150г
2 100 ₽
Популярный Скоро закончится
15 900 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: spinning235 Спиннинг штекерный Kaida Captain 2,40м 7-32г
2 300 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout301 Клавиатура для Samsung NP355V4C черная без рамки
1 510 ₽
Популярный
5 070 ₽
Популярный
14 050 ₽
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi15 Пакет услуг техническое обслуживание ноутбука (чистка, замена термопасты)
1 560 ₽
Популярный
7 950 ₽
Популярный
660 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: gazobor1 Бензин Runis для зажигалок прямоугольный 100мл
450 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout188 Клавиатура для Acer Aspire 4230 4330 4430 4520 4720 5520 5720 6935 6920 5930
1 310 ₽
Популярный
32 110 ₽
Популярный
5 960 ₽
Популярный Скоро закончится
14 790 ₽
Популярный Скоро закончится
580 ₽
Популярный
16 610 ₽
Популярный
100 440 ₽
Вы смотрели
На складе: 11 шт.
Код товара: Smartcable242 Кабель Baseus Tungsten Gold Series Type-C - Type-C 2 метра CAWJ040101 черный
Популярный
На складе: 11 шт.
Код товара: Smartcable242 Кабель Baseus Tungsten Gold Series Type-C - Type-C 2 метра CAWJ040101 черный
740 ₽