Варочная поверхность индукционная AEG TI 64IB1FIZ
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Варочная поверхность индукционная AEG TI 64IB1FIZ
Варочная поверхность индукционная AEG TI 64IB1FIZ
100 440 ₽
Варочная поверхность индукционная AEG TI 64IB1FIZ
Краткое описание
Индукционная варочная панель AEG TI 64IB1FIZ — это сочетание передовых технологий и элегантного дизайна. Она обладает прочной матовой поверхностью, устойчивой к царапинам и отпечаткам пальцев, что обеспечивает долговечность и эстетичный внешний вид. Благодаря технологии SenseBoil
, поверхность автоматически регулирует температуру при закипании воды, предотвращая проливание и делая процесс приготовления более комфортным. Гибкая конфигурация с 4 зонами, функцией объединения и 9 уровнями мощности позволяет точно контролировать процесс, а безрамочный дизайн SlimFit идеально вписывается в современную кухню. Дополнительные функции, такие как Power Boost для быстрого нагрева, автоматическая совместимость с вытяжкой Hob²Hood, блокировка от детей и индикация остаточного тепла, делают использование панели безопасным и удобным для всей семьи.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип панели | Индукционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал панели | Стеклокерамика |
| Число индукционных конфорок | 4 шт |
| Переключатели | Сенсорные |
| Основной цвет | Черный |
| Расположение панели | Спереди |
| Тип сенсорного управления | слайдерное |
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Конфорок Hi Light | нет |
| Автоматические функции | распознование посуды, функция объединения зон нагрева, защитное отключение |
| Кратковременная пауза | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер конфорок | есть |
| Номинальная мощность | 7.35 кВт |
| Размеры (ШхГхВ) | 58х51х4.4 см |
| Габариты (ШхГ) | 58 x 51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout6 Разъём питания для Acer Aspire 5349 5250 5253 5251
540 ₽
Популярный
5.0
На складе: 10 шт.
Код товара: spinning263 Удилище фидерное Kaida Spirado 3,90м 60-150г
2 100 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout301 Клавиатура для Samsung NP355V4C черная без рамки
1 510 ₽
Популярный
32 110 ₽
Популярный Скоро закончится
2 360 ₽
Популярный
5.0
14 840 ₽
Популярный Скоро закончится
22 410 ₽
Популярный
22 650 ₽
Популярный
5.0
44 870 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: akkumnout229 Аккумулятор для Samsung R420 R510 R580 5200mAh
1 710 ₽
Популярный
8 390 ₽
Популярный
10 990 ₽
Популярный Скоро закончится
46 300 ₽
Популярный Скоро закончится
13 110 ₽
14 210 ₽
Популярный
2 110 ₽
Популярный
1 690 ₽
Популярный
2 410 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge278 Картридж Hi-Black (HB-CE400X) для HP LJ Enterprise 500 color M551n/M575dn
1 310 ₽
Вы смотрели
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge194 Контейнер Epson C13T00R240 с голубыми водорастворимыми чернилами для L7160/7180
Популярный
2 110 ₽