Электрогриль BQ GR3001
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Грили и шашлычницы
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Электрогриль BQ GR3001
Электрогриль BQ GR3001
6 760 ₽
Электрогриль BQ GR3001
Краткое описание
Гриль BQ GR3001 выполнен в черном корпусе. Прибор подойдет для приготовления мяса, рыбы и овощей. Открытие крышки на 180° и 2 нагревательных элемента в обеих поверхностях позволят готовить блюда барбекю, жарить пирожки или другие изделия из теста. Крышка может быть зафиксирована в закрытом положении, что создаст необходимое давление на готовящееся блюдо. В комплекте предусмотрен лоток для сбора жира и сока, чтобы не испачкать столешницу в процессе готовки.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | BQ GR3001 |
| Код производителя | [86204540] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Съемные пластины | есть |
| Количество пар панелей | 1 |
| Размер рабочей поверхности | 29.6 х 21.8 см |
| Площадь поверхности | 645.28 см² |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Ручка с защитой от нагревания | есть |
| Тип управления | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикаторы | нагрева, работы |
| Звуковой сигнал | нет |
| Таймер обратного отсчета | нет |
| Количество программ | 0 шт |
| Автоматическое определение толщины | нет |
| Регулировка времени приготовления | нет |
| Регулировка температуры | ручная |
| Независимая регулировка температуры пластин | нет |
| Минимальная температура | 90 °C |
| Максимальная температура | 210 °C |
| Защита | от перегрева, от поражения электрическим током |
| Автоматическое отключение | нет |
| Комбинированная поверхность панели | нет |
| Открытие на 180° / положение барбекю | есть |
| Регулировка наклона рабочей поверхности | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Комплектация | документация, поддон для сбора жира, съемная панель х 2 шт. |
| Лоток для жира и сока | есть |
| Фиксация в закрытом положении | есть |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Длина шнура электропитания | 0.8 м |
| Мойка в посудомоечной машине | нет |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 13.1 см |
| Глубина | 32.2 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
5 070 ₽
Популярный
16 610 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout76 Петли для ноутбука Acer 7720
1 000 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge278 Картридж Hi-Black (HB-CE400X) для HP LJ Enterprise 500 color M551n/M575dn
1 310 ₽
Популярный
122 180 ₽
Популярный Скоро закончится
1 730 ₽
Популярный
4.9
20 260 ₽
Популярный
2 060 ₽
Популярный
47 650 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: washmachine528 Стиральная машина Samsung WW70FG3M05AW
31 990 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: raznout53 Разъем питания для Samsung RC510, RF510, RF710, RV408, RV409, RV411, RV413, RV415, RV418, RV420
520 ₽
Популярный
4.9
38 650 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout130 Клавиатура для ноутбука Lenovo IdeaPad S10-2 Series Белая
1 240 ₽
Популярный
9 960 ₽
Популярный
1 020 ₽
Популярный
19 760 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: fotopaper73 Бумага глянцевая A4 Lomond 180г/м2 50лист. (0102169)
810 ₽
Популярный
1 140 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot136 Блок питания для Apple 14.85V 3.05A 45W MagSafe2 T-shape под ORIGINAL
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot136 Блок питания для Apple 14.85V 3.05A 45W MagSafe2 T-shape под ORIGINAL
2 710 ₽