Измельчитель пищевых отходов FRANKE Slim 75
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Измельчители
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Измельчитель пищевых отходов FRANKE Slim 75
Измельчитель пищевых отходов FRANKE Slim 75
35 600 ₽
Измельчитель пищевых отходов FRANKE Slim 75
Нашли дешевле?
Описание
| Тип загрузки пищевых отходов | непрерывный |
| Мощность измельчения | 0.75 л/с |
| Объем камеры | 0.86 л |
| Тип мотора | магнитный |
| Мощность мотора | 720 Вт |
| Скорость вращения мотора | 2700 об/мин |
| Диаметр установочного отверстия | 3.5 " |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Кнопка пневматического включения | да |
| Технология Torque Master | да |
| Технология Bio Shield | да |
| Повышенная шумоизоляция | да |
| Дополнительная информация | антибактериальная защита Hygiene Safeguard, возможность подключенияслива посудомоечной машины |
| Защита от перегрузки | да |
| Антикоррозийное покрытие | да |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 0.86 м |
| Цвет корпуса | красный |
| Материал дробильного кольца | нержавеющая сталь |
| Материал дробильных кулачков | нержавеющая сталь |
| Материал дробильного диска | нержавеющая сталь |
| Материал измельчительной камеры | поликарбонат |
| Инструкция | да |
| Высота | 38.6 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 5.2 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Скоро закончится
1 560 ₽
Популярный
На складе: 82 шт.
Код товара: spinning204 Удилище телескопическое с кольцами Osprey 2,10м 80-120г
720 ₽
Популярный Скоро закончится
61 610 ₽
Популярный
740 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: posuda29 Миска Следопыт PF-CWS-P88 - d27см 2500мл
320 ₽
Популярный
28 510 ₽
Популярный Скоро закончится
17 380 ₽
Популярный
5.0
32 670 ₽
Популярный
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
13 110 ₽
Популярный
220 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout197 Клавиатура для Acer Aspire V5-531, V5-551, V5-571 черная без рамки
940 ₽
Популярный
2 810 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout246 Кулер для Toshiba Satellite L500 L505 L555 (AMD) VER-1 3-pin
810 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable217 Кабель Baseus Superior Series Lightning - Type C 1м белый
690 ₽
Популярный
38 070 ₽
Популярный
4.8
2 090 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout217 Аккумулятор для Lenovo IdeaPad 330-15, 330-14IKB
2 160 ₽
Популярный
5.0
840 ₽
Популярный Скоро закончится
70 600 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: complsever19 Оперативная память DELL 8GB Dual Rank LV RDIMM 1600MHz для R430 370-AAFR
11 590 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout143 Кулер для Asus X542, X542BA
1 210 ₽
Популярный Скоро закончится
99 420 ₽
Популярный
11 370 ₽
Вы смотрели
На складе: 4 шт.
Код товара: diffvid75 Видеокарта MAXSUN GeForce GT1030 Transformer MS-GT1030 TF 4GD4 H0
Популярный
10 410 ₽