Настольный компьютер HP Desktop M01-D0029ur
- Главная
- Компьютеры и ноутбуки
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Компьютеры и серверы
- Готовые системные блоки
- Офисные
- Настольный компьютер HP Desktop M01-D0029ur
Настольный компьютер HP Desktop M01-D0029ur
42 510 ₽
Описание
| Тип | настольный компьютер |
| Типоразмер корпуса | Micro-Tower |
| Оптический привод | отсутствует |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Процессор | Intel Core i3-9100F |
| Socket | LGA1151 v2 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Ядро | Coffee Lake R |
| Размер оперативной памяти | 8 ГБ |
| Макс. размер памяти | 32 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2400 МГц |
| Конфигурация накопителей | SSD |
| Общий объем накопителей SSD | 256 ГБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Кардридер | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Выход DVI | есть |
| Интерфейс USB 3.0 | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Чипсет | Intel H370 |
| Мощность блока питания | 310 Вт |
| Комплектация | компьютер, кабель питания, документация |
| Размеры (ШxВxГ) | 155x337x303 мм |
| Вес | 4.71 кг |
| Дополнительная информация | RJ-45 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
65 310 ₽
Популярный Скоро закончится
2 030 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: usbf450 Память USB3.2+TypeC Dual Flash Drive 128Gb Netac US18 NT03US18-128G-32BK
1 600 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod51 Кабель USB 2.0 A>B 1,8m GEMBIRD CCP-USB2-AMBM-6
290 ₽
Популярный Скоро закончится
187 990 ₽
Популярный
4 770 ₽
31 095 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot122 Блок питания 5V 3A 3.5x1.35
1 020 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout225 Клавиатура для Asus Vivobook Pro M580 черная с подсветкой
3 530 ₽
Популярный
46 660 ₽
Популярный
890 ₽
Популярный
16 710 ₽
Популярный
3 050 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot125 Блок питания для Acer 19 V 2,37A (45W) 3,0x1,1
970 ₽
Популярный Скоро закончится
9 810 ₽
Теги: Настольный компьютер HP Desktop M01-D0029ur, HP Калининград, 108, Компьютеры и серверы, Компьютеры и серверы в Калининграде, отличная цена 42510.00, купить в Калининграде, officesbl8, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Настольный компьютер HP Desktop M01-D0029ur