Духовой шкаф Electrolux EOF6P76BZ
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовой шкаф Electrolux EOF6P76BZ
Духовой шкаф Electrolux EOF6P76BZ
56 070 ₽
Духовой шкаф Electrolux EOF6P76BZ
Нашли дешевле?
Описание
| Страна-производитель | Польша |
| Тип | электрическийдуховой шкаф |
| Модель | Electrolux EOF6P76BZ |
| Основной цвет | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет двери | черный |
| Цвет ручек управления и открытия двери | черный |
| Объем духовки | 65 л |
| Материал панели управления | стекло |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 шт |
| Количество режимов работы / автопрограмм | 10/25 |
| - | - |
| Автопрограммы приготовления блюд | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Количество уровней установки противней | 4 |
| Телескопические направляющие | есть |
| Количество уровней с телескопическими направляющими | 1 |
| Доводчик двери | есть |
| Вид управления | сенсор |
| Утапливаемые поворотные переключатели | есть |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Потребляемая мощность в работе | 2320 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Мощность СВЧ | 0 Вт |
| Мощность гриля | 2100 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В /50-60 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель с вилкой |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | есть |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Комплектация | документация, противень х 2 шт., решетка |
| Дополнительно | галогенная лампа 40 Вт, одновременная готовка на нескольких уровнях |
| Ширина встраивания | 55.8 см |
| Высота встраивания | 57 см |
| Глубина встраивания | 54 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.8 см |
| Глубина | 56.1 см |
| Вес духового шкафа | 33.2 кг |
| Ширина упаковки | 67 см |
| Высота упаковки | 66 см |
| Глубина упаковки | 62 см |
| Вес в упаковке | 38 кг |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Ширина колонны для встраивания | 56 см |
| Высота колонны для встраивания | 59 см |
| Глубина колонны для встраивания | 55 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
610 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout311 Клавиатура для Sony VPC-EL VPCEL чёрная
1 760 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot271 Блок питания для Acer 19 V 2,37A (45W) 3,0x1,1 ORIGINAL
1 560 ₽
4 700 ₽
Популярный
460 ₽
Популярный Скоро закончится
56 070 ₽
Популярный
32 350 ₽
Популярный Скоро закончится
43 290 ₽
Популярный
4.8
42 550 ₽
Популярный Скоро закончится
2 880 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot263 Блок питания для Apple 14.5V 3.1A 45W MagSafe под ORIGINAL
2 860 ₽
Популярный
39 660 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot79 Блок питания для ноутбука Sony 19,5V 4,7A (90W) 6x4,4 с иглой
1 260 ₽
Скоро закончится
580 ₽
Популярный
340 ₽
Популярный
1 360 ₽
Популярный Скоро закончится
4.6
5 180 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
1 180 ₽
Популярный Скоро закончится
4 980 ₽
Популярный
16 450 ₽
Популярный
43 370 ₽
Популярный
17 260 ₽
Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout104 Разъем питания для Asus UX32A Q200E X202E S200E
480 ₽
Вы смотрели
На складе: 10 шт.
Код товара: xiaminau44 Беспроводные наушники Xiaomi Buds 5 белые (BHR8117GL)
Популярный
6 890 ₽