Поверхность индукционная Bosch PUG611AA5E
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Поверхность индукционная Bosch PUG611AA5E
Поверхность индукционная Bosch PUG611AA5E
27 120 ₽
Поверхность индукционная Bosch PUG611AA5E
Краткое описание
Индукционная варочная поверхность Bosch PUG611AA5E оснащена индикаторами остаточного тепла. Они подсказывают, какой из 4 конфорок можно воспользоваться после выключения прибора. Сенсорная панель помогает установить подходящую из 9 уровней мощности и открывает доступ к остальным параметрам. Индукционная варочная поверхность Bosch PUG611AA5E выполнена из стеклокерамики. Материал отличает легкость и простота при регулярном уходе. Защитная технология автоматически приостанавливает работу устройства, если пользователи не выбрали необходимые настройки.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Цвет | черный |
| Устройство | варочная поверхность |
| Тип поверхности | электрическая |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Кол-во индукционных конфорок | 4 |
| Мощность маленькой конфорки | 1.4 кВт |
| Мощность большой конфорки | 1.8 кВт |
| Диаметр конфорок | 14.5 см, 14.5 см, 18 см, 18 см |
| Управление | сенсорное |
| Уровней мощности конфорок | 9 |
| Функции | автоматическое отключение / таймер / защита от детей / индикатор остаточного тепла |
| Мощность подключения | 4.6 кВт |
| Рамка | отсутствует |
| Габариты (ШхГ) | 59.2x52.2 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
1 500 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: suhoi33 Сушилка д/овощей KITFORT KT-1961-2
2 980 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout217 Клавиатура для Asus N56, N56V, N76 черная с красной подсветкой
2 910 ₽
Популярный Скоро закончится
1 780 ₽
Популярный
1 020 ₽
Новинка
На складе: 3 шт.
Код товара: coolnout250 Вентилятор/Кулер для ноутбука Asus K53 A53 X53 K43 A43 X44 X84 p/n: KSB06105HB -AL09
1 000 ₽
Популярный
49 500 ₽
Популярный
32 350 ₽
Популярный Скоро закончится
145 360 ₽
Популярный
890 ₽
Популярный
1 830 ₽
Популярный
4 900 ₽
Популярный
68 660 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout84 Кулер для ноутбука Lenovo IdeaPad G470 G475 G570 G575 VER-1
810 ₽
Популярный Скоро закончится
4.8
11 260 ₽
Популярный
27 910 ₽
Популярный
380 ₽
Популярный
28 800 ₽
Популярный Скоро закончится
18 800 ₽
Популярный Скоро закончится
350 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout114 Шлейф для аккумулятора ноутбука Asus E410 (B31N1912)
690 ₽
Теги: Поверхность индукционная Bosch PUG611AA5E, Bosch Калининград, 486, Варочные поверхности, Варочные поверхности в Калининграде, отличная цена 25380.00, купить PUG611AA5E в Калининграде, stovepanel47, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Поверхность индукционная Bosch PUG611AA5E