| YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=l6GGY4Id-kY?si=FIAQir2vUxwYKPOj |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | мясорубка электрическая |
| Модель | Bosch SmartPower MFW2515W |
| - | - |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Мощность максимальная | 1500 Вт |
| Мощность номинальная | 350 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Материал ножа | металл |
| Материал шнека | металл |
| Тип управления | кнопки |
| Дисплей | нет |
| Индикация | нет |
| Реверс | нет |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Самозатачивающийся нож | нет |
| Количество насадок | 4 шт |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 шт |
| Размер отверстий в диске / решетке | 3.8 мм, 8 мм |
| Насадка для кеббе | нет |
| Насадка для приготовления колбассосисок | есть |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 шт |
| Насадка для нарезки овощей | есть |
| Количество насадок для нарезки овощей | 0 шт |
| Насадка для нарезки печенья | нет |
| Толкатель | есть |
| - | - |
| Нескользящее основание | есть |
| Отсек для хранения шнура | нет |
| Отсек для хранения насадок | нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Особенности конструкции | механический фиксатор блока мясорубки, хранение насадок в толкателе |
| Дополнительно | полностью разборная камера подачи мяса, съемный нож |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 28.5 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 1.8 кг |
| YouTube | https://www.youtube.com/watch?v=l6GGY4Id-kY?si=FIAQir2vUxwYKPOj |
|---|
-
ЛЛариса Добренкова Оценка покупки 5.011 Декабря, 2021
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.03 Августа, 2021Качественная вещь, вообщем рекомендую к покупке.
-
ААлексей Гущин Оценка покупки 5.026 Июля, 2021В принципе всё устраивает. Мы довольны.
-
ННурсултан Махаматов Оценка покупки 5.013 Июля, 2021
-
ННата Блейх Оценка покупки 5.06 Июля, 2021Хорошая модель в своём ценовом сегменте. Покупкой довольна
-
ААлексей В. Оценка покупки 5.05 Июля, 2021Стоит своих денег. Покупайте без раздумий.
-
ММария Михайлова Оценка покупки 5.024 Июня, 2021Отличный вариант за свои деньги. Звук есть, но вполне можно разговаривать спокойным голосом. Жаль, что нет насадки с тёркой, в будущем планирую докупить. Покупкой однозначно довольна, ощущение надёжности есть.
-
ААлексей Я Оценка покупки 5.020 Июня, 2021
-
ССветлана Стрепетова Оценка покупки 5.015 Марта, 2021Покупкой очень довольна
-
ССергей З. Оценка покупки 5.024 Февраля, 2021
- 1
- 2
- >
- >|
-
Еще не было вопросов