Варочная поверхность индукционная EVELUX HEI 320 B
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Варочные поверхности
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Индукционные варочные поверхности
- Варочная поверхность индукционная EVELUX HEI 320 B
Варочная поверхность индукционная EVELUX HEI 320 B
4.9
9 720 ₽
Варочная поверхность индукционная EVELUX HEI 320 B
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Evelux HEI 320 B |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | нет |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Рамка | нет |
| Скошенные края поверхности | нет |
| Встроенная вытяжка | нет |
| Всего конфорок | 2 шт |
| Размеры конфорок (мм) | 160, 180 |
| Материал изготовления конфорок | стеклокерамика |
| Конфорок индукционных | 2 шт |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Конфорок двухконтурных | 0 шт |
| Конфорок трехконтурных | 0 шт |
| Овальная / прямоугольная зона нагрева | нет |
| Количество зон нагрева с расширением | нет |
| Число экспресс-конфорок | 2 шт |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вид управления | сенсор |
| Управление нагревом | ступенчатое |
| Таймер конфорок | с автоотключением |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматика закипания | нет |
| Пауза в готовке | нет |
| Управление через интернет | нет |
| Мощность подключения | 3650 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Мощность каждой конфорки | 1.2/Boost 1.5 кВт (задняя), 1.8/Boost 2.1 кВт (передняя) |
| Напряжение питания | 220/240 В |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель с вилкой |
| Дополнительная информация | длина сетевого шнура 1.2 м |
| Ширина встраивания | 27 см |
| Высота встраивания | 5.4 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 5.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.05 кг |
| Ширина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 11.5 см |
| Глубина упаковки | 57 см |
| Вес в упаковке | 4.6 кг |
Отзывы 10
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
55 100 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout151 Кулер для Dell N5110 M5110 15R Vostro 3550
840 ₽
Популярный
3 700 ₽
Популярный
42 550 ₽
Популярный
3 380 ₽
Популярный
4 210 ₽
Популярный
610 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout252 Клавиатура для HP Pavilion 15-ab, 15-ak, 15-bc, 17-ab, 17-g Тип 2 (прямоугольные) (12259)
1 000 ₽
Популярный
9 310 ₽
Популярный Скоро закончится
245 330 ₽
Популярный
720 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: lvdsnout36 Шлейф для матрицы Asus X553MA X553M X553
640 ₽
Популярный
4.8
7 400 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout263 Аккумулятор для HP Pavilion 14-ac 14-af 15-ac 2600mAh 14.8V
1 810 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: smesitel88 Кухонный смеситель PREMIAL 8113 КРОТОН 200020 сатин
7 660 ₽
Популярный Скоро закончится
2 960 ₽
Популярный
19 760 ₽
Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot275 Блок питания для Asus 19 V 3.42A (65W) 4.5x3.0 ORIGINAL
1 610 ₽
Популярный
1 780 ₽
Популярный
57 410 ₽
Популярный
14 350 ₽
Популярный
1 610 ₽
цена
качество
характеристики
гарантия
довольны
Легко управляется с помощью сенсорных кнопок.
Панель современная, со всеми прибамбасами. Не мог сказать, что панель легко убирается, все-таки разводы остаются, но здесь все дело в правильном выборе моющих средств, я считаю