Вытяжка Faber INKA LUX EVO WH MATT A52
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка Faber INKA LUX EVO WH MATT A52
Вытяжка Faber INKA LUX EVO WH MATT A52
40 080 ₽
Вытяжка Faber INKA LUX EVO WH MATT A52
Краткое описание
Уникальная современная встраиваемые вытяжка Inka Lux Evo WH Matt A52 компании Faber. Специально создана так, чтобы стать дополнением вашей кухни. Сочетание функции очистки воздуха и классического привлекательного вида обеспечивает идеальный баланс формы и функции. Мощный двигатель и высокая скорость - залог незатменной чистоты воздуха. Это кратчайший путь к уютной кухне. Высокопроизводительный жироулавливающий фильтр защитит воздух на вашей кухне, сохранив его чистоту. Он эффективно задерживает жир, появляющийся в ходе приготовления. Его можно мыть полностью, что увеличит срок службы вашей вытяжки. Кухня еще дольше сохранит свежесть.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип и монтаж | встраиваемая (в шкаф) |
| Оформление | полновстраиваемая |
| Принцип работы | отвод / рециркуляция |
| Производительность (отвод макс.) | 620 м³/ч |
| Минимальный уровень шума | 47 дБ |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Количество скоростей | 3 (+ интенсивный режим) |
| Количество двигателей | 1 |
| Жироулавливающий фильтр | алюминиевый |
| Возможность установки активного фильтра | есть |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Управление | кнопочные переключатели |
| Периметральное всасывание | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Высота (макс.) | 32.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 9 кг |
| Страна производства | Италия |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
600 ₽
Популярный
590 ₽
Популярный
340 ₽
Популярный
4 620 ₽
Популярный Скоро закончится
5 810 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
1 180 ₽
Популярный
9 440 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: klavnout56 Клавиатура для ноутбука Asus X550, X550C, X550CA, X550CC, X550CL, X551 Черная, плоский Enter, без рамки
960 ₽
Популярный Скоро закончится
18 700 ₽
18 900 ₽
Популярный
32 350 ₽
Популярный Скоро закончится
39 520 ₽
Популярный
4 820 ₽
Популярный
4.8
13 840 ₽
Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout104 Разъем питания для Asus UX32A Q200E X202E S200E
480 ₽
630 ₽
Популярный Скоро закончится
2 880 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood199 Вытяжка каминная Faber STILO GLASS SMART A60
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel416 Поверхность газовая Faber FHMA 604 3G DC MB C
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood199 Вытяжка каминная Faber STILO GLASS SMART A60
41 080 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: stovepanel416 Поверхность газовая Faber FHMA 604 3G DC MB C
69 130 ₽