| Вес в транспортной упаковке | 8.7 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 13х59х70 см |
| Конфорок газовых | 4 |
| Максимальный диаметр конфорки | 9.8 см |
| Минимальный диаметр конфорки | 5.3 см |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели управления | спереди |
| Бренд | HANSA |
| Высота | 4.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Материал панели | нержавеющая сталь |
| Тип панели | газовая |
| Установка | независимая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Безопасность | кнопка блокировки панели |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | ДА |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Срок службы | 5 лет |
-
ССветлана П. Оценка покупки 5.05 Февраля, 2023
-
ССтас П. Оценка покупки 5.02 Сентября, 2022Отлично
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.014 Мая, 2022Недорогая и очень удачная модель варочной для газовых кухонь. Выбирала между такой и белой, остановилась на нержавейке и не жалею - вписалась идеально и мыть ее очень легко. Решетки чугунные, с покрытием, легко отмываются от любых загрязнений. Автоподжиг - очень удобная функция, раньше у меня не было, оценила. Переключатели поворотные, удобные.
-
ППавел Оценка покупки 4.015 Сентября, 2021
-
Еще не было вопросов