| Гарантия | 12 мес. |
| Модель | Indesit DS 3200 G |
| Основной цвет | серебристый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Цвет, заявленный производителем | серебристый |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Мин. температура морозильный камеры / НТО | -15 °C |
| Макс. температура морозильный камеры / НТО | -25 °C |
| Мин. температура холодильной камеры | 2 °C |
| Макс. температура холодильной камеры | 8 °C |
| Инверторный компрессор | нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Хладагент | R600a |
| Материал внешнего покрытия | эмаль |
| Материал полок | стекло |
| Общий объем | 361 л |
| Общий полезный объем | 339 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 252 л |
| Полезный объем морозильной камеры / НТО | 87 л |
| Объем зоны свежести (нулевой камеры) | 0 л |
| Расположение морозильной камеры / НТО | снизу |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Открытие дверцы | направо |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Нулевой зазор дверцы | нет |
| Складная полка | нет |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Тип зоны свежести (нулевой камеры) | нет |
| Ручная регулировка в зоне свежести | отсутствует зона свежести (нулевая камера) |
| Диспенсер для подачи воды | нет |
| Генератор льда | нет |
| Подставка для яиц | нет |
| Форма для льда | нет |
| Подставка для бутылок | нет |
| Особенности дверной ручки | горизонтальная, скрытая |
| Возможность смены фронтальной панели | нет |
| Полки в холодильной камере | 4 шт |
| Ящики в холодильной камере | 2 шт |
| Ящики / открытые полки в морозильной камере / НТО | 3 шт |
| Полки на дверце в холодильной камере | 3 шт |
| Полки на дверце в морозильной камере | 4 шт |
| Второй компрессор | нет |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Дисплей | нет |
| Вид дисплея | нет |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Индикация температуры | нет |
| Индикация отключения электропитания | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Антибактериальная защита | нет |
| Фитоподсветка | нет |
| Освещение в морозильной камере | нет |
| Климатические классы | SN, ST, T |
| Мощность подключения | 110 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 196 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 69.5 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 123 см |
| Ширина упаковки | 66 см |
| Высота упаковки | 203 см |
| Глубина упаковки | 71 см |
| Вес в упаковке | 72.7 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов