Холодильник Side by Side Samsung RH69B8940B1/EF
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник Side by Side Samsung RH69B8940B1/EF
Холодильник Side by Side Samsung RH69B8940B1/EF
209 290 ₽
Холодильник Side by Side Samsung RH69B8940B1/EF
Краткое описание
Холодильник Samsung RH69B8940B1 - это стильное и функциональное решение для вашей кухни. С его помощью вы сможете организовать хранение продуктов и напитков на самом высоком уровне. Благодаря просторным отделениям, удобным полкам и инновационным технологиям, этот холодильник обеспечит оптимальные условия для длительного хранения продуктов свежими и вкусными. Кроме того, его стильный дизайн и надежное исполнение делают его отличным выбором для современной кухни.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | Side-by-side холодильник |
| Установка | Свободно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | Слева |
| Габариты (ВхШхГ) | 178x91,2x71,6 см |
| Класс энергопотребления | F |
| Энергопотребление | 420 кВт/год |
| Общий объем | 645 Л |
| Объем холодильной камеры | 403 Л |
| Объем морозильной камеры | 242 Л |
| No Frost (Frost Free) | Full No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дисплей | LED дисплей |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Режим каникулы | Нет |
| Сигнализация изменения температуры | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Нулевая зона | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Полка для бутылок | Есть |
| Подключение воды | Есть |
| Генератор льда | Есть |
| Диспенсер | Есть |
| Тип полок | Закаленное стекло |
| Термостат | Электронный |
| Отделения морозильной камеры | 5 |
| Мощность замораживания | 16 кг/24ч |
| Класс климата | SN-N-ST-T (от +10 до +43°С) |
| Климатический класс морозильной камеры | t**** (до -24C) |
| Время сохранения температуры при откл. электроэн. | 10 ч |
| Уровень шума | 36 dB |
| Возможность перенавесить двери | Нет |
| Цвет | Чёрный (BlackSteel) |
| Гарантия физическим лицам | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
11 900 ₽
Популярный Скоро закончится
3 510 ₽
Популярный
1 050 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный
4.8
11 870 ₽
Популярный Скоро закончится
1 960 ₽
Популярный
13 500 ₽
Популярный
14 310 ₽
Популярный
46 300 ₽
Популярный
11 260 ₽
Популярный
2 750 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный Скоро закончится
22 610 ₽
Популярный
2 560 ₽
Популярный
350 ₽
Популярный
870 ₽
Популярный Скоро закончится
96 420 ₽
Популярный Скоро закончится
3 700 ₽
Популярный
5 480 ₽
Популярный Скоро закончится
79 020 ₽
Теги: Холодильник Side by Side Samsung RH69B8940B1/EF, Samsung Калининград, 478, Холодильники, Холодильники в Калининграде, отличная цена 204100.00, купить RH69B8940B1/EF в Калининграде, fridge257, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Холодильник Side by Side Samsung RH69B8940B1/EF