Холодильник встраиваемый BEKO BCNA 306E4ZSN
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник встраиваемый BEKO BCNA 306E4ZSN
Холодильник встраиваемый BEKO BCNA 306E4ZSN
91 010 ₽
Холодильник встраиваемый BEKO BCNA 306E4ZSN
Краткое описание
Встраиваемый холодильник Beko BCNA306E4ZSN удобно поместится в своей нише кухонной мебели, не портя основной дизайн помещения. Электронное управление у холодильника Beko BCNA306E4ZSN позволяет Вам устанавливать и переключать температуру и программы при помощи клавиш.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | Двухкамерный холодильник |
| Установка | Встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Габариты (ВхШхГ) | 193,5 x 54 x 54,5 см |
| Класс энергопотребления | E |
| Энергопотребление | 223 кВт/год |
| Общий объем | 284 Л |
| Объем холодильной камеры | 215 Л |
| Объем морозильной камеры | 69 Л |
| No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | LED дисплей |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Режим каникулы | Да |
| Сигнализация изменения температуры | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Нулевая зона | Нет |
| Зона свежести | Есть |
| Полка для бутылок | Есть |
| Генератор льда | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Система крепления фасада | Sliding door |
| Тип полок | Закаленное стекло |
| Отделения морозильной камеры | 3 |
| Мощность замораживания | 3,2 кг/24ч |
| Класс климата | SN-T (от +10 до +43°С) |
| Климатический класс морозильной камеры | t**** (до -24C) |
| Время сохранения температуры при откл. электроэн. | 13 ч |
| Уровень шума | 37 dB |
| Возможность перенавесить двери | Есть |
| Гарантия | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
870 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
10 960 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcable110 Кабель Smartbuy SOCKS (iK-3112NS violet)/100 Type-C Фиолетовый <1м/2A>
430 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout1 Кнопка включения + USB порт для Samsung R425
660 ₽
Популярный
1 050 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: Smartcable224 Кабель USB-C - USB-C Ugreen L501 35465 титан
900 ₽
Популярный Скоро закончится
21 800 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout227 Клавиатура для Asus X510U
960 ₽
Популярный
760 ₽
Популярный
11 260 ₽
Популярный
36 500 ₽
Популярный Скоро закончится
1 960 ₽
Популярный
5.0
14 840 ₽
Популярный
790 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: izmerpr28 Щуп для осциллографа с зажимами типа "крокодил" 500V 5A
610 ₽
Новинка
8 330 ₽
Популярный Скоро закончится
68 110 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout121 Аккумулятор для Acer Aspire V5-531 14.8V 2500mAh Original
2 710 ₽
Популярный
21 330 ₽
Популярный
69 140 ₽
Вы смотрели
На складе: 3 шт.
Код товара: microwave647 Микроволновая печь встраиваемая Electrolux LMS4253TMW
Популярный
46 300 ₽