Чемодан Xiaomi Front Opening Luggage черный (BHR8768GL)
- Главная
- Компьютеры и ноутбуки
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Сумки для ноутбуков
- Чемодан Xiaomi Front Opening Luggage черный (BHR8768GL)
| Гарантия продавца / производителя | 6 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | чемодан |
| Модель | Xiaomi Front Opening Luggage |
| Код производителя | [BHR8768GL] |
| Вид | дорожный |
| Цвет | серый |
| Материал | поликарбонат |
| Объем | 38.5 л |
| Размер | S |
| На колесах | есть |
| Вид застежки | молния |
| Боковая ручка | есть |
| Выдвижная ручка | есть |
| Плечевой ремень | нет |
| Дополнительно | TSA-замок, откидная крышка |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Вес | 3.2 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
800 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout54 Петли для ноутбука Lenovo IdeaPad 3-17ITL6
1 160 ₽
На складе: 7 шт.
Код товара: termopack118 Канистра складная Следопыт PF-CT-F14 15л
1 160 ₽
580 ₽
360 ₽
61 610 ₽
360 ₽
31 090 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: antena_62 Антенна комнатная с усилителем CADENA BAS-5159-DX
950 ₽
51 450 ₽
42 550 ₽
3 390 ₽
13 840 ₽
32 360 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot263 Блок питания для Apple 14.5V 3.1A 45W MagSafe под ORIGINAL
2 860 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout125 Аккумулятор для Acer E5-575G 14.8V 2650 mAh ORIGINAL
2 710 ₽
На складе: 6 шт.
Код товара: gazobor1 Бензин Runis для зажигалок прямоугольный 100мл
450 ₽
6 260 ₽
950 ₽
81 000 ₽
4 700 ₽
4 620 ₽
35 160 ₽
2 750 ₽
Теги: Чемодан Xiaomi Front Opening Luggage черный (BHR8768GL), Xiaomi Калининград, 59, Сумки для ноутбуков, Сумки для ноутбуков в Калининграде, отличная цена 11770.00, купить BHR8768GL в Калининграде, accesor_377, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Чемодан Xiaomi Front Opening Luggage черный (BHR8768GL)