Духовка KORTING OKB 792 CFW
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовка KORTING OKB 792 CFW
Духовка KORTING OKB 792 CFW
5.0
52 270 ₽
Духовка KORTING OKB 792 CFW
Нашли дешевле?
Описание
| Стиль | Hi-Tech |
| Открытие дверцы | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Функция Пароварка | нет |
| Приготовление с паром | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | да |
| Переключатели | утапливаемые |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Дисплей | да |
| Телескопические направляющие | да |
| Таймер | да |
| Тип таймера | звуковой |
| Защита от детей | нет |
| Объём духовки | 65 л |
| Часы | да |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Дополнительная духовка | нет |
| Высота | 59.6 см |
| Глубина | 58,9 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х56 см |
| Вес | 37,2 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 4620766484812 |
Отзывы 6
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
31 090 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout220 Кулер для Lenovo IdeaPad 310, 310-15ISK, 310-15ABR
1 200 ₽
Популярный
50 300 ₽
Популярный
610 ₽
Популярный Скоро закончится
43 290 ₽
Популярный Скоро закончится
35 160 ₽
Популярный Скоро закончится
4 980 ₽
Популярный
5 320 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: blokpitnot11 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3,42A (65W) 5,5x1,7
1 010 ₽
Популярный
5.0
3 170 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout244 Клавиатура для HP Compaq Presario CQ61 Pavilion G61 черная
1 310 ₽
Популярный Скоро закончится
950 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный Скоро закончится
61 610 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: gazobor1 Бензин Runis для зажигалок прямоугольный 100мл
450 ₽
Популярный
47 150 ₽
Популярный
2 230 ₽
Популярный
1 120 ₽
Популярный
1 860 ₽
программ много. Пользуемся почти всеми
нагрев быстрый, даже при высоких температурах рядом стоящая мебель не нагревается и не повреждается. Уход стандартный, как за любой духовкой. В целом, 5*