Холодильник Samsung RB38C600CS9
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник Samsung RB38C600CS9
Холодильник Samsung RB38C600CS9
75 950 ₽
Холодильник Samsung RB38C600CS9
Краткое описание
Холодильник Samsung RB38C600CS9 — это идеальное решение для тех, кто ценит качество и функциональность. С его общим объёмом в 390 литров, вы сможете без труда разместить все необходимые продукты и напитки, а также обеспечить свежесть овощей и фруктов в специальном ящике. Удобное расположение блока управления внутри холодильника позволяет легко настраивать нужные параметры. Сенсорное управление делает процесс интуитивно понятным, а индикация температуры всегда информирует вас о текущем состоянии. Благодаря инверторной технологии, этот холодильник работает тихо и эффективно, что способствует экономии электроэнергии. Класс энергоэффективности C гарантирует, что вы не только сохраняете продукты, но и заботитесь о своем бюджете.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 390 л |
| Общий объем холодильной камеры | 276 л |
| Общий объем морозильной камеры | 114 л |
| Класс энергоэффективности | C |
| Габариты (ВхШхГ) | 2030х595х658 мм |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок холодильного отделения | 5 полок |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Контейнер для яиц | есть |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков для фруктов и овощей | 1 шт |
| PowerCool | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Power Freeze | есть |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Дисплей | внутренний |
| Цвет | серебристый |
| Потребление энергии | 169 кВтч/год |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Мощность охлаждения | 8 кг/24 часа |
| Хладагент | R600a |
| Дверная сигнализация | есть |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Вес | 73 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout60 Петли для ноутбука Acer Aspire E5-511 E5-521 E5-531
1 140 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: hpnoteb_444 Ноутбук HP 15,6" FHD 15s-fq5276NIA 7C896EA
29 050 ₽
Популярный
2 770 ₽
Популярный
5.0
42 680 ₽
Популярный Скоро закончится
42 950 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout163 Клавиатура для ноутбука Sony Vaio VPC-EA белая c белой рамкой
1 960 ₽
Популярный
25 250 ₽
Популярный
2 530 ₽
Популярный
24 700 ₽
17 150 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: cartridge319 Чернила Cactus CS-GI41M GI-41 M пурпурный 70мл
610 ₽
Популярный
30 010 ₽
Популярный
8 390 ₽
Скоро закончится
20 910 ₽
Популярный
740 ₽
Популярный
3 770 ₽
Популярный
5.0
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
115 260 ₽
Популярный
2 720 ₽
Популярный
27 000 ₽
Популярный
5.0
9 910 ₽
Популярный
24 310 ₽
Популярный
4 280 ₽
Популярный
191 010 ₽
Вы смотрели
На складе: 2 шт.
Код товара: casenout65 Корпус Acer E5-511 E5-521 E5-531 E5-571 Нижняя часть корпуса (D case)
На складе: 1 шт.
Код товара: cookerhood452 Вытяжка телескопическая KRONA KERRY E 600 WHITE PB V2
Новинка Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: casenout65 Корпус Acer E5-511 E5-521 E5-531 E5-571 Нижняя часть корпуса (D case)
2 220 ₽
Новинка Скоро закончится
6 030 ₽