Весы кухонные Sakura SA-6075F
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Весы кухонные
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Весы кухонные Sakura SA-6075F
Весы кухонные Sakura SA-6075F
880 ₽
Весы кухонные Sakura SA-6075F
Краткое описание
Весы кухонные электронные, максимальная нагрузка 8 кг, цена деления 1 г, ЖК дисплей, учет веса тары, автоматическое отключение, индикатор перегрузки и заряда батарейки, питание 1*CR2032 , пластиковый корпус, рабочая поверхность 21,5*15,5 см из прочного стекла. Срок службы - 3 года.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип управления | электронный |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цена деления | 1 г |
| Учет веса тары | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| ЖК дисплей | есть |
| Индикатор заряда батарейки | есть |
| Индикатор перегрузки | есть |
| Питание | 1*3В (CR2032) |
| Материал корпуса | стекло |
| Дополнительные функции | нет |
| Цвет | SA-6075F-рисунок"Форель" |
| Объем 1 шт. | 0,002 м3 |
| Размер индивидуальной упаковки | 220*35*220 мм |
| Штрих-код базовой единицы | 4657798310079 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
9 110 ₽
Популярный
1 460 ₽
Популярный
560 ₽
Популярный
118 250 ₽
Популярный
42 070 ₽
Популярный
35 110 ₽
Популярный Скоро закончится
24 650 ₽
Популярный Скоро закончится
9 480 ₽
Популярный
950 ₽
Популярный
3 630 ₽
Скоро закончится
14 410 ₽
Популярный
430 ₽
Скоро закончится
560 ₽
Популярный Скоро закончится
1 610 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout206 Клавиатура для Asus Eee PC 1011, 1015, 1025C черная
1 010 ₽
Популярный
1 540 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: fotopaper73 Бумага глянцевая A4 Lomond 180г/м2 50лист. (0102169)
810 ₽
Популярный
80 190 ₽
Популярный
10 320 ₽
Популярный
7 620 ₽
Популярный
3 780 ₽
Популярный
18 850 ₽
Популярный
17 510 ₽
Скоро закончится
2 710 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout30 Кулер для ноутбука Asus A45D A55A F55 K55 R500V X55A U57V VER-1
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout30 Кулер для ноутбука Asus A45D A55A F55 K55 R500V X55A U57V VER-1
910 ₽