Вытяжка наклонная EVELUX BILLY 60 BG
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка наклонная EVELUX BILLY 60 BG
Вытяжка наклонная EVELUX BILLY 60 BG
5.0
13 130 ₽
Вытяжка наклонная EVELUX BILLY 60 BG
Нашли дешевле?
Описание
| Управление | сенсорное |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Производительность | 920 м3/час |
| EAN | 3830079120319 |
| Дисплей | нет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество скоростей | 3 |
| Высота | 39,5-60,7 см |
| Глубина | 35,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Тип фильтра | жировой |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | черный |
| Вес | 8,7 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна производитель | Турция |
Отзывы 1
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ДДмитрий Я. Оценка покупки 5.029 Июля, 2022Классная вытяжка, оригинальная, в черном цвете, хорошая мощность и тихая работа. Мы очень рады покупке. Вытяжка нравится, советуем.
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
15 700 ₽
Популярный
9 110 ₽
Популярный
4.8
13 840 ₽
Популярный
960 ₽
Популярный Скоро закончится
217 910 ₽
820 ₽
Популярный
39 660 ₽
Популярный
5.0
12 230 ₽
Популярный Скоро закончится
18 810 ₽
Популярный
14 050 ₽
Популярный
5 320 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный Скоро закончится
21 510 ₽
Популярный
1 710 ₽
Популярный Скоро закончится
26 810 ₽
Популярный
81 450 ₽
Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout104 Разъем питания для Asus UX32A Q200E X202E S200E
480 ₽
Популярный
1 540 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood226 Вытяжка наклонная KRONA INGA 600 white PB
18 420 ₽
Популярный Скоро закончится
5 810 ₽
Популярный Скоро закончится
56 070 ₽
Популярный
1 380 ₽
Вы смотрели
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod901 Удлинитель USB 3.0 AM - USB 3.0 AF Vention (VAS-A13-B200) 2 метра
700 ₽