Блендер BQ HB800S
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Погружные блендеры
- Блендер BQ HB800S
Блендер BQ HB800S
2 010 ₽
Блендер BQ HB800S
Характеристики
| YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=YGQ4UjXfG_E?si=RI_zm69-_H8zx6ev |
Краткое описание
Блендер BQ HB800S предназначен для измельчения и смешивания продуктов. Предусмотрено 2 скоростных режима. В комплекте мерный стакан, насадка-венчик и насадка-измельчитель.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Макс. мощность | 800 Вт |
| Чаша с измельчителем | Есть |
| Объем чаши | 500 мл |
| Материал чаши | Пластик |
| Мерный стакан | Есть |
| Объем мерного стакана | 600 мл |
| Скорость работы в основном режиме | 14000 об/мин |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Форма ножа | S-образный |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь AISI 301 |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Напряжение сети, частота тока | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Защита от поражения электротоком | Класс II |
| Габариты (ШxВxГ) | 53 х 381 х 53 мм |
| Вес нетто | 1.04 кг |
| Комплектация | Блендер, чаша измельчителя с крышкой, насадка-венчик, насадка-блендер, мерный стакан, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Технические характеристики Блендер BQ HB800S
Основные характеристики
| YouTube | https://www.youtube.com/watch?v=YGQ4UjXfG_E?si=RI_zm69-_H8zx6ev |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
1 610 ₽
Популярный
12 810 ₽
Популярный
32 350 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: apcibpups_363 Батарея 12V/ 5,0Ah DELTA DTM 1205 клеммы F2
2 130 ₽
Популярный
2 830 ₽
Популярный
27 800 ₽
Популярный
21 710 ₽
Скоро закончится
9 680 ₽
Популярный
6 260 ₽
Популярный Скоро закончится
1 420 ₽
Популярный Скоро закончится
960 ₽
Популярный
1 830 ₽
Популярный
118 250 ₽
Популярный Скоро закончится
112 710 ₽
Популярный Скоро закончится
145 360 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy23 Припой-катушка ПОС63 MECHANIC HX-T100 0,2мм 55г c флюсом
830 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout217 Клавиатура для Asus N56, N56V, N76 черная с красной подсветкой
2 910 ₽
Популярный
5.0
25 260 ₽
Популярный
1 960 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: fridge690 Холодильник Beko B3R0CNK332HG
На складе: 3 шт.
Код товара: homedryer862 Фен-выпрямитель DREAME Aero Straight AMA10A
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout84 Кулер для ноутбука Lenovo IdeaPad G470 G475 G570 G575 VER-1
На складе: 1 шт.
Код товара: kblprod520 Кабель USB 3.0 AF - USB 3.0 AM KS-is (KS-401O) левый 0,15 метров
На складе: 3 шт.
Код товара: coolnout250 Вентилятор/Кулер для ноутбука Asus K53 A53 X53 K43 A43 X44 X84 p/n: KSB06105HB -AL09
Популярный Скоро закончится
40 860 ₽
Популярный
29 250 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout84 Кулер для ноутбука Lenovo IdeaPad G470 G475 G570 G575 VER-1
810 ₽
Популярный Скоро закончится
350 ₽
Новинка
На складе: 3 шт.
Код товара: coolnout250 Вентилятор/Кулер для ноутбука Asus K53 A53 X53 K43 A43 X44 X84 p/n: KSB06105HB -AL09
1 000 ₽