Вытяжка Elica SHIRE WH/A/90 (PRF0119828A)
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Вытяжки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Вытяжка Elica SHIRE WH/A/90 (PRF0119828A)
Вытяжка Elica SHIRE WH/A/90 (PRF0119828A)
23 740 ₽
Вытяжка Elica SHIRE WH/A/90 (PRF0119828A)
Краткое описание
Вытяжка Elica Shire WH/A/90 — модель, способная предотвратить появление жирных пятен на потолке и мебели благодаря специальному фильтру. Устройство избавит от посторонних запахов, а также от вредных для здоровья человека испарений, возникающих во время приготовления пищи. Образующиеся пары и дым удаляются на улицу через воздуховод, не попадая в смежные комнаты.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Бренд | Elica |
| - | - |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Установка | Каминная пристенная |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Максимальная производительность | 1200 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод / циркуляция |
| Потребляемая мощность | 272 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Управление | Электронное, сенсорное |
| Дисплей | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Мощность двигателя | 270 Вт |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 2 |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Фильтр | Жировой |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Дополнительная информация | - |
| Размеры (ВхШхГ) | 71х90х32.50 см |
| Вес | - |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
20 310 ₽
Популярный
На складе: 8 шт.
Код товара: fotopaper86 Бумага матовая A4 Lomond 120г/м2 25лист. (0102030)
540 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: gamepover177 Игровая поверхность Tt eSPORTS by Thermaltake Level 20 RGB 900x400x4mm (GMP-LVT-RGBSXS-01)
5 860 ₽
Популярный
5.0
14 910 ₽
Популярный Скоро закончится
9 010 ₽
Популярный Скоро закончится
2 530 ₽
Скоро закончится
20 900 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout118 Аккумулятор для Acer Aspire E3-111, E3-721, E5-771 11.4V 3200mAh ORIGINAL
2 910 ₽
Популярный
9 510 ₽
Популярный Скоро закончится
56 770 ₽
Популярный
8 950 ₽
Популярный
570 ₽
Популярный
19 630 ₽
Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout160 Кулер для HP Pavilion 15-AC 15-AF 4pin
810 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: kblprod295 Кабель питания Molex - Molex (x2) GEMBIRD (CC-PSU-1), 0.15 метра
150 ₽
Популярный Скоро закончится
910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: kblprod890 Кабель Displayport - DVI GEMBIRD (CC-DPM-DVIM-6) 1.8 метра
700 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout243 Аккумулятор для Acer Extensa 15 EX215-53G 11,25V 3831mAh ORIGINAL
3 410 ₽
Популярный Скоро закончится
53 800 ₽
Популярный Скоро закончится
101 450 ₽
Популярный Скоро закончится
112 730 ₽
Популярный
970 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: stovepanel521 Варочная поверхность индукционная BERK BHI 6300S/YK
33 580 ₽