Тепловентилятор Ресанта TBК-2
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Обогреватели
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Тепловентилятор Ресанта TBК-2
Тепловентилятор Ресанта TBК-2
2 230 ₽
Тепловентилятор Ресанта TBК-2
Краткое описание
Тепловентилятор РЕСАНТА ТВК-2 представлен в серой расцветке. Оборудование действует с потребляемой мощностью 1800 Вт. Работа осуществляется от стандартной сети 220/240 B. Допускается обслуживание площади 20 кв.м. Допускается изменение уровня нагрева воздуха. Модель РЕСАНТА ТВК-2 оснащена керамическим элементом нагрева и может работать в режиме вентиляции. Комфортной эксплуатации способствует наличие рукоятки для перемещения, LED-индикатора и возможности поворота корпуса для изменения направления потока воздуха. Предусматривается наличие системы автоотключения при опрокидывании вентилятора.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | тепловентилятор |
| Модель | РЕСАНТА ТВК-2 |
| Код производителя | [67/2/4] |
| Цвет корпуса | серый |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Регулировка мощности | есть |
| Ступени мощности | 900 Вт, 1800 Вт |
| Регулировка температуры | есть |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 18 м² |
| Режим "антизамерзание" | нет |
| Тип управления | механическое |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикация | включения |
| Таймер | нет |
| Тип установки | напольная |
| Автоматический поворот корпуса | есть |
| Термостат | есть |
| Ручка для перемещения | есть |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Комплектация | документация |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.82 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
1 540 ₽
Популярный
2 230 ₽
Популярный
25 260 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout363 Клавиатура для ноутбука Acer 4710 4720 4220 4230 4310 4520 4710 4900
1 270 ₽
630 ₽
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi11 Пакет услуг техническое обслуживание ПК (чистка, замена термопасты)
1 060 ₽
Популярный
550 ₽
Популярный
540 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cartridge569 Картридж лазерный Cactus CS-C069HBK 069H черный
2 910 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный
610 ₽
Популярный Скоро закончится
65 940 ₽
Популярный Скоро закончится
11 290 ₽
Популярный Скоро закончится
16 740 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: termopack118 Канистра складная Следопыт PF-CT-F14 15л
1 160 ₽
Популярный
5 320 ₽
Популярный
На складе: 14 шт.
Код товара: Smartcable206 Кабель Baseus Cafule Series 100W Type-C - Type-C CATJK-C01
740 ₽
Популярный Скоро закончится
217 910 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: vebcam1 Веб камера Acer 5560G (SY2659_AU - HF2015-A821-0V01)
560 ₽
Популярный
39 660 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: gazobor1 Бензин Runis для зажигалок прямоугольный 100мл
450 ₽
Популярный
1 710 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: dlinkkomm_119 Коммутатор D-LINK DGS-1520-28/A1A
Нет в наличии
Код товара: ssdnout142 Диск SSD 512Gb ADATA SU650 ASU650SS-512GT-R
На складе: 3 шт.
Код товара: SmartHuawei197 Смартфон Huawei NOVA 12s LTE 6.7” Черный (FOA-LX9) 256 Гб/8 Гб
Нет в наличии
Код товара: ssdm2_78 Диск SSD M.2 PCI-E 256Gb A-DATA XPG GAMMIX S5 AGAMMIXS5-256GT-C
Популярный Скоро закончится
59 050 ₽
Популярный Нет в наличии
5.0
3 150 ₽
Популярный
31 310 ₽
Популярный Нет в наличии
5.0
5 430 ₽