| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Модель | Kaiser KCG 6387 Turbo |
| Код производителя | [KCG6387Turbo] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Серия | Avantgarde PRO |
| Установка | независимая |
| Материал изготовления панели конфорок | закаленное стекло |
| Рамка | задний край |
| Скошенные края поверхности | нет |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | 0 шт |
| Конфорок "Тройная корона" | 1 шт |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Вок-подставка | есть |
| Подставка для турки | нет |
| Минимальный диаметр посуды | 100 мм |
| Максимальный диаметр посуды | 260 мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Электроподжиг | есть |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Вид газа | сжиженный (пропан-бутан) |
| Настроенный вид газа | природный (метан) |
| Форсунки для перевода в комплекте | есть |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Общая мощность конфорок | 9.55 кВт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Другие функции | фиксированное положение «малое пламя» |
| Дополнительно | съемные решетки |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Высота встраивания | 5 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 16 кг |
| Ширина упаковки | 67.5 см |
| Высота упаковки | 16.5 см |
| Глубина упаковки | 57.5 см |
| Вес в упаковке | 18.8 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов