Стиральная машина Miele WEG675 WCS EU1 TDos
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Машины стиральные
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Стиральная машина Miele WEG675 WCS EU1 TDos
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Отсрочка запуска | да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Дисплей | да |
| Цвет | белый серебристый |
| Защита от протечек | есть |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Функционал | деликатная стирка блокировка от детей таймер защита от протечек отжим smart |
| Защита от детей | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Вес | 95 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Режимы стирки | Автоматическая +, Хлопок Eco, Деликатная, Тонкое белье, Сорочки, Шелк / Ручная стирка, Шерсть / Ручная стирка, Экспресс 20, Темные вещи, Верхняя одежда, Спортивное белье, ECO 40–60, Особенно тихо, Холодная, 20°С, гипоаллергенная AllergoWash |
| Установка | напольная |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Производство | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 4002516647157 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
2 990 ₽
25 260 ₽
580 ₽
17 260 ₽
47 150 ₽
81 000 ₽
На складе: 7 шт.
Код товара: termopack118 Канистра складная Следопыт PF-CT-F14 15л
1 160 ₽
4 820 ₽
56 070 ₽
32 350 ₽
На складе: 14 шт.
Код товара: Smartcable206 Кабель Baseus Cafule Series 100W Type-C - Type-C CATJK-C01
740 ₽
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot271 Блок питания для Acer 19 V 2,37A (45W) 3,0x1,1 ORIGINAL
1 560 ₽
900 ₽
18 700 ₽
9 210 ₽
1 180 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout125 Аккумулятор для Acer E5-575G 14.8V 2650 mAh ORIGINAL
2 710 ₽
21 510 ₽
14 050 ₽
39 660 ₽
19 960 ₽
6 870 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout311 Клавиатура для Sony VPC-EL VPCEL чёрная
1 760 ₽
5 670 ₽
350 ₽
Теги: Стиральная машина Miele WEG675 WCS EU1 TDos, MIELE Калининград, 482, Машины стиральные, Машины стиральные в Калининграде, отличная цена 218070.00, купить WEG675 WCS EU1 TDos в Калининграде, washmachine524, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Стиральная машина Miele WEG675 WCS EU1 TDos