| Объем встроенной памяти256 Гб | Объем оперативной памяти8 Гб | Цвет устройстваЧерный |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смартфон |
| Модель | HUAWEI nova 12s |
| Код производителя | [51097UGU] |
| Год релиза | 2024 |
| Цвет задней панели | черный |
| Цвет граней | черный |
| Цвет, заявленный производителем | черный |
| Диапазоны частот 2G | GSM 850 (B5), GSM 900 (B8), GSM 1800 (B3), GSM 1900 (B2) |
| Диапазоны частот 3G | UMTS 800 (B6), UMTS 800 (B19), UMTS 850 (B5), UMTS 900 (B8), UMTS 1700 (B4), UMTS 1900 (B2), UMTS 2100 (B1) |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | есть |
| Диапазоны частот 4G (LTE) | есть |
| Поддержка VoLTE | есть |
| Поддержка сетей 5G | нет |
| Формат SIM-карт | Nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество eSIM | 0 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2412x1084 |
| Технология изготовления матрицы | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Количество цветов экрана | 1.07 млрд |
| Частота дискретизации сенсора | 300 Гц |
| Тип корпуса | классический |
| Тип выреза на экране | круглый/овальный |
| Оболочка ОС | EMUI 14 |
| Поддержка Google Mobile Services | нет |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 778G 4G |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2.4 ГГц |
| Конфигурация процессора | 1x Kryo 670 (Cortex-A78) 2.4 ГГц, 3x Kryo 670 (Cortex-A78) 2.3 ГГц, 4x Kryo 670 (Cortex-A55) 1.9 ГГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 642L |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Слот для карты памяти | нет |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50+8 Мп |
| Тип модулей камеры | основная камера, сверхширокоугольнаякамера |
| Апертура основной камеры | 1.9, 2.2 |
| Автофокусировка основной камеры | есть |
| Разрешение снимков основной камеры | 8192x6144 |
| Особенности и технологии тыловой оптики | стабилизацияизображения на базе ИИ (AIS) |
| Режимы и функции фотосъемки | документы, ночной режим, панорамная съемка, профессиональныйрежим, распознаваниесцены |
| Формат видеосъемки | Full HD,Ultra HD 4K |
| Разрешение видео и частота кадров | 1920x1080(30 кадр./сек.), 3840x2160 (30 кадр./сек.) |
| Форматы воспроизведения видео | 3GP, MP4 |
| Особенности и функции видеосъемки | режим «Таймлапс» |
| Двойная фронтальная камера | нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 60 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | 2.4 |
| Разрешение снимков фронтальной камеры | 8960x6720 |
| Разрешение видеосъемки | 3840x2160 (30 кадр./сек.) |
| Режимы и функции съемки | зеркальное фото, ночной режим,панорамное селфи, портретная съемка, распознавание улыбки |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AMR, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WAV |
| Поддержка кодеков Bluetooth | AAC, LDAC, SBC |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac), 6 (802.11ax) |
| NFC | есть |
| Системы навигации | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| ИК-порт | нет |
| Прочие технологии передачи данных | Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi MiMO |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Поддержка OTG | есть |
| Датчики | акселерометр,гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА*ч |
| Напряжение питания ЗУ | 100-240 В/50-60 Гц |
| Выходная мощность ЗУ | 66 Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Стандарты быстрой зарядки | SuperCharge Turbo 2.0 |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Поддержка беспроводной реверсивной зарядки | нет |
| Биометрическая защита | распознаваниелица, сканер отпечатков пальцев (в экране) |
| Наушники в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| - | - |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 161.3 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес смартфона | 168 г |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Цвет устройства | Черный |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов