Диск SSD M.2 PCI-E 256Gb A-DATA XPG GAMMIX S5 AGAMMIXS5-256GT-C
- Главная
- Носители информации
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- SSD
- Жесткий диск SSD M.2
- Диск SSD M.2 PCI-E 256Gb A-DATA XPG GAMMIX S5 AGAMMIXS5-256GT-C
Диск SSD M.2 PCI-E 256Gb A-DATA XPG GAMMIX S5 AGAMMIXS5-256GT-C
5.0
5 430 ₽
Диск SSD M.2 PCI-E 256Gb A-DATA XPG GAMMIX S5 AGAMMIXS5-256GT-C
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Емкость | 256 ГБ |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | 2280 |
| Игровой | да |
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Realtek |
| Интерфейс PCI-E | есть |
| Тип PCI-E | PCI-E 3.0 x4 |
| Разъем M.2 | есть |
| Скорость чтения | 2100 МБ/с |
| Скорость записи | 1200 МБ/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ) | 180000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 150 ТБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Поддержка NVMe | есть |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Потребляемая мощность | 0.33 Вт |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.7 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 11 г |
Отзывы 32
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
360 ₽
18 900 ₽
Популярный Скоро закончится
18 810 ₽
Популярный
4.8
13 840 ₽
Популярный Скоро закончится
6 870 ₽
Популярный Скоро закончится
35 160 ₽
Популярный
9 440 ₽
Популярный
9 400 ₽
Популярный
81 450 ₽
630 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: blokpitnot11 Блок питания для ноутбука Acer 19V 3,42A (65W) 5,5x1,7
1 010 ₽
Популярный
4 820 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: blokpitnot271 Блок питания для Acer 19 V 2,37A (45W) 3,0x1,1 ORIGINAL
1 560 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: vebcam1 Веб камера Acer 5560G (SY2659_AU - HF2015-A821-0V01)
560 ₽
Популярный Скоро закончится
65 940 ₽
Популярный Скоро закончится
910 ₽
Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout258 Термопрокладка 80x40x0.5mm 12wmk Gelid GP-Extreme
590 ₽
Теги: Диск SSD M.2 PCI-E 256Gb A-DATA XPG GAMMIX S5 AGAMMIXS5-256GT-C, A-Data Калининград, 4, Носители информации, Носители информации в Калининграде, отличная цена 5540.00, купить в Калининграде, ssdm2_78, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Диск SSD M.2 PCI-E 256Gb A-DATA XPG GAMMIX S5 AGAMMIXS5-256GT-C
Скорости в целом соответствуют заявленным.
По температурам тоже всё хорошо ?
Нормальный гарантийный срок.
- доставка точно в срок
- упакован в кортонную коробку + пластиковый контейнер от производителя.
- ссд компактный и шустрый