Стиральная машина Indesit ILS3 81291 PG
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Машины стиральные
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Стиральная машина Indesit ILS3 81291 PG
Стиральная машина Indesit ILS3 81291 PG
27 550 ₽
Стиральная машина Indesit ILS3 81291 PG
Краткое описание
ILS3 81291 PG — это модель фронтальной стиральной машины от бренда Indesit (серия «Кронос»).
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Загрузка белья | 7 кг сух/б |
| Загрузка | фронтальная |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый черный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Вес | 60.2 кг |
| Режимы стирки | быстрая 14’, отжим и слив, очистка барабана, полная загрузка 59’, полоскание, синтетика 59’, смешанное |
| Установка | напольная |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
13 110 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: Smartcable239 Кабель Baseus CoolPlay Series Lightning - Type-C 1м CAKW000002 белый
690 ₽
Популярный Скоро закончится
69 130 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge278 Картридж Hi-Black (HB-CE400X) для HP LJ Enterprise 500 color M551n/M575dn
1 310 ₽
Популярный
35 340 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: cartridge319 Чернила Cactus CS-GI41M GI-41 M пурпурный 70мл
610 ₽
Популярный
5.0
2 950 ₽
Популярный Скоро закончится
1 730 ₽
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi15 Пакет услуг техническое обслуживание ноутбука (чистка, замена термопасты)
1 560 ₽
Популярный
22 460 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: blokpitnot69 Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 4,5A (90W) плоский разъем
1 210 ₽
Популярный
1 250 ₽
Популярный Скоро закончится
36 390 ₽
Популярный
7 860 ₽
Популярный
38 860 ₽
Популярный Скоро закончится
45 910 ₽
Популярный
5 070 ₽
Популярный
2 110 ₽
Популярный Скоро закончится
289 010 ₽
Популярный
35 910 ₽
Популярный Скоро закончится
580 ₽
Популярный
5.0
14 840 ₽