Телевизор 58” UD 58GUC5210
- Главная
- Телевизоры и проекторы
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Телевизоры
- Разное
- Телевизоры BQ
- Телевизоры Daewoo
- Телевизоры Harper
- Телевизоры Haier
- Телевизоры Hisense
- Телевизоры I-Star
- Телевизоры iFFalcon
- Телевизоры LG
- Телевизоры Panasonic
- Телевизоры Philips
- Телевизоры Samsung
- Телевизоры Skyworth
- Телевизоры Sharp
- Телевизоры Sony
- Телевизоры Thomson
- Телевизоры TCL
- Телевизоры VOX
- Телевизоры Xiaomi
- Кронштейны
- Разное
- Телевизор 58” UD 58GUC5210
Телевизор 58” UD 58GUC5210
31 330 ₽
Телевизор 58” UD 58GUC5210
Краткое описание
Телевизор 58" UD 58GUC5210 4K UHD Google TV представляет собой современное устройство, которое сочетает в себе высокое качество изображения и широкий функционал. С диагональю экрана в 50 дюймов и разрешением 3840×2160 пикселей (4K UHD), он обеспечивает четкость и детализацию картинки, что делает его идеальным выбором для просмотра фильмов и игр. Соотношение сторон 16:9 и частота обновления 60 Гц гарантируют плавность изображения, а поддержка расширенного динамического диапазона (HDR) позволяет насладиться более яркими и насыщенными цветами.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Диагональ | 58" (126 см) |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Поддержка Smart TV | Есть |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | Черный |
| Управление | Механическое |
| Защита от детей | Нет |
| Подсветка Ambilight | Нет |
| Картинка в картинке | нет |
| Таймер сна | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Поддержка HDR | Есть |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Стереозвук | Есть |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | Есть |
| Входы | HDMI x3, USB x2, Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Разъем для подключения наушников | Есть |
| Поддержка DVB-T | Есть |
| Поддержка DVB-T2 | Есть |
| Поддержка DVB-C | Есть |
| Поддержка DVB-S | Есть |
| Поддержка DVB-S2 | Есть |
| Телетекст | нет |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Вес с подставкой | 10.6 кг |
| - | - |
| - | - |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
740 ₽
Популярный
100 440 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout337 Клавиатура для ноутбука Acer Aspire A315-58 с подсветкой
1 960 ₽
Популярный Скоро закончится
1 310 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix173_8 17,3” матрица 1600x900/slim/Mate/30 pin/B173RTN03.0
5 710 ₽
Популярный
На складе: 16 шт.
Код товара: posuda27 Миска Метиз овальная с крышкой-блюдом 150*185*105мм 1,5л
320 ₽
Популярный Скоро закончится
7 390 ₽
Популярный
На складе: 8 шт.
Код товара: cartridge318 Чернила Cactus CS-GI41C GI-41 C голубой 70мл
610 ₽
Популярный
900 ₽
Популярный Скоро закончится
120 520 ₽
Популярный
3 930 ₽
Популярный Скоро закончится
1 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout143 Кулер для Asus X542, X542BA
1 210 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout71 Клавиатура для ноутбука Gateway ID 15.6” Packard Bell TM81 TM86 TM87 TM89 TM94 TM82 TX86 черная
1 010 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower229 Батарейки BL2 Smartbuy ONE LR03/2B (24/240) (SOBA-3A02B-Eco)
160 ₽
Новинка Скоро закончится
920 ₽
Популярный Скоро закончится
700 ₽
Популярный
5.0
840 ₽
Популярный
6 700 ₽
Популярный
3 670 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: dlinkkomm_18 Коммутатор D-link DGS-1008P
Популярный Скоро закончится
5.0
6 500 ₽